Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тайбэй → а/п Чанги / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тайбэй → а/п Чанги

Чтобы заказать билеты на поезд Тайбэй - Чанги или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тайбэй до станции Чанги курсирует 46 авиарейсов. На направлении Тайбэй - Чанги летают авиакомпании: CHINA AIRLINES, EVA Air, SINGAPORE AIRLINES, JETSTAR ASIA и TIGERAIR SINGAPORE. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 40 мин. Расстояние Тайбэй - Чанги по прямой составляет 3248 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайбэй - Чанги на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайбэй
Прибытие
в Чанги
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
09:40 а/п Чан Кай Ши
13:20 а/п Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 01:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
05:55 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
ежедневно кроме пн, чт по 31.03.2019
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 01:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
06:15 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
пн, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 777, EVA Air 02:35 а/п Чан Кай Ши
10:40 а/п Чанги
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 10 000 руб
по субботам
Боинг 747, EVA Air 04:15 а/п Чан Кай Ши
08:55 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES 04:50 а/п Чан Кай Ши
13:00 а/п Чанги
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
ср, пт
Боинг 777, EVA Air 05:50 а/п Чан Кай Ши
10:30 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по вторникам
Боинг 747, EVA Air 06:30 а/п Чан Кай Ши
11:10 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по пятницам
Боинг 777, EVA Air 07:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
12:10 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 08:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:05 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, EVA Air 09:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
14:30 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 14:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:15 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 14:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
18:55 а/п Чанги
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:15 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 14:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:35 а/п Чанги
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
23,24,26,27,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16,17,20,21,23,24,27,28 фев...
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 16:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:45 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 16:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
21:45 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 17:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
22:20 а/п Чанги
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 18:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
00:05, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 19:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
00:25, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч
5 ч
~ 10 000 руб
пн, вт по 26.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 20:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
01:05, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 22:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
03:00, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 777, EVA Air 23:20 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по вторникам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:30 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
пн, ср
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:30 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
вт, пт
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:40 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 8 ч 10 мин
3 ч 40 мин 8 ч 10 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:40
01:00 23:40
Время прибытия
от 05:55 до 04:00
05:55 04:00
Маршрут Отправление
из Тайбэй
Прибытие
в Чанги
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 01:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
05:55 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
ежедневно кроме пн, чт по 31.03.2019
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 01:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
06:15 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
пн, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 777, EVA Air 02:35 а/п Чан Кай Ши
10:40 а/п Чанги
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 10 000 руб
по субботам
Боинг 747, EVA Air 04:15 а/п Чан Кай Ши
08:55 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES 04:50 а/п Чан Кай Ши
13:00 а/п Чанги
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
ср, пт
Боинг 777, EVA Air 05:50 а/п Чан Кай Ши
10:30 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по вторникам
Боинг 747, EVA Air 06:30 а/п Чан Кай Ши
11:10 а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по пятницам
Боинг 777, EVA Air 07:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
12:10 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 08:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:05 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
09:40 а/п Чан Кай Ши
13:20 а/п Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям
Боинг 777, EVA Air 09:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
14:30 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 14:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:15 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 14:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
18:55 а/п Чанги
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:15 а/п Чанги
Терминал 3
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 14:50 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
19:35 а/п Чанги
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
23,24,26,27,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16,17,20,21,23,24,27,28 фев...
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 16:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:45 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 16:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
21:45 а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES 17:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
22:20 а/п Чанги
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 18:55 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
00:05, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, TIGERAIR SINGAPORE 19:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
00:25, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 5 ч
5 ч
~ 10 000 руб
пн, вт по 26.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 20:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
01:05, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, TIGERAIR SINGAPORE 22:20 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
03:00, (+1 день) а/п Чанги
Терминал 2
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 777, EVA Air 23:20 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по вторникам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:30 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
пн, ср
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:30 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
вт, пт
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:40 а/п Чан Кай Ши
04:00, (+1 день) а/п Чанги
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 8 ч 10 мин
3 ч 40 мин 8 ч 10 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:40
01:00 23:40
Время прибытия
от 05:55 до 04:00
05:55 04:00
Правила въезда в Сингапур для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
гражданство Беларусь - нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
гражданство Украина - нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
другое гражданство
Расстояние Тайбэй - Чанги по прямой = 3248 км