Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тельде и Санта-Крус-де-Тенерифе. От станции Санта-Крус-де-Ла-Пальма в Амстердам курсирует 5 самолетов. На направлении Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Амстердам 5 летают авиакомпании: Transavia. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 25 мин. Расстояние Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Амстердам по прямой составляет 3262 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Амстердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санта-Крус-де-Ла-Пальмы
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia 20:00 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:25, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по пятницам по 28 авг
Боинг 737, Transavia 20:05 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по вторникам по 30 июн
Cамый быстрый
Боинг 737, Transavia
20:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:55, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
с 7 июл по вторникам по 25 авг
самолет
NT-3201
самолет
HV-5664
09:15 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 16:05 а/п Схипхол
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
HV-6522
09:15 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 16:05 а/п Схипхол
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3221
самолет
HV-6522
16:10 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-318
19:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
TB-1666
самолет
CD-318
18:25 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 15 000 руб
самолет
TB-1665
самолет
CD-318
18:25 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 15 000 руб
самолет
NT-3081
самолет
CD-318
19:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
CD-318
19:40 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
CD-518
19:40 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
18:10 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 15 000 руб
самолет
NT-312
самолет
HV-6522
17:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-318
19:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-518
19:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
HV-6522
15:40 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
HV-6522
17:10 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3081
самолет
CD-318
19:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3081
самолет
CD-518
19:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-322
самолет
HV-6522
15:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-318
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-3221
самолет
HV-6522
16:55 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
18:45 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-318
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-518
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-316
самолет
CD-518
18:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
TB-1666
самолет
CD-318
18:25 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 03:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
18:45 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-518
18:45 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-312
самолет
CD-318
17:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 15 000 руб
самолет
NT-3201
самолет
CD-318
17:10 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 15 000 руб
самолет
TB-1661
самолет
CD-318
18:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
TB-1662
самолет
CD-318
18:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
NT-3081
самолет
HV-6522
14:50 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
NT-324
самолет
HV-6522
16:20 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 02:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
TB-1661
самолет
CD-714
18:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
TB-1662
самолет
CD-714
18:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 04:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
Прямые 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма
| на карте
Тельде
| на карте
Амстердам
9 ч 40 мин
а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма
| на карте
Санта-Крус-де-Тенерифе
| на карте
Амстердам
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 15000 руб
11000 руб 15000 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 9 ч 40 мин
4 ч 25 мин 9 ч 40 мин
Время отправления
от 09:15 до 20:30
09:15 20:30
Время прибытия
от 16:05 до 04:10
16:05 04:10
Маршрут Отправление
из Санта-Крус-де-Ла-Пальмы
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia 20:00 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:25, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по пятницам по 28 авг
Боинг 737, Transavia 20:05 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по вторникам по 30 июн
Cамый быстрый
Боинг 737, Transavia
20:30 а/п Санта-Крус-де-Ла-Пальма 00:55, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
с 7 июл по вторникам по 25 авг
Расстояние Санта-Крус-де-Ла-Пальма - Амстердам по прямой = 3262 км