Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Сейшелы → Гран-Анс

Чтобы заказать билеты на поезд Сейшелы - Гран-Анс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сейшелы в Гран-Анс курсирует 43 самолета. На направлении Сейшелы - Гран-Анс 43 летают авиакомпании: AIR SEYCHELLES. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние Сейшелы - Гран-Анс по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сейшелы - Гран-Анс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сейшелы
Прибытие
в Гран-Анс
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 05:40 а/п Сейшелы 06:00 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 05:50 а/п Сейшелы 06:10 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:45 а/п Сейшелы 07:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:20 а/п Сейшелы 07:40 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:25 а/п Сейшелы 07:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 23.10.2020 пт, сб, вс по 21.01.2021, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:35 а/п Сейшелы 08:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:45 а/п Сейшелы 09:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:55 а/п Сейшелы 09:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES
09:00 а/п Сейшелы 09:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:45 а/п Сейшелы 10:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:00 а/п Сейшелы 10:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:25 а/п Сейшелы 10:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:30 а/п Сейшелы 10:50 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:55 а/п Сейшелы 11:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:35 а/п Сейшелы 11:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:45 а/п Сейшелы 12:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:10 а/п Сейшелы 12:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:35 а/п Сейшелы 12:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:55 а/п Сейшелы 13:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:25 а/п Сейшелы 13:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:00 а/п Сейшелы 14:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, пт, сб
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:10 а/п Сейшелы 14:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:35 а/п Сейшелы 14:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:05 а/п Сейшелы 15:25 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:25 а/п Сейшелы 15:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:45 а/п Сейшелы 16:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:00 а/п Сейшелы 16:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:20 а/п Сейшелы 16:40 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:35 а/п Сейшелы 16:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:05 а/п Сейшелы 17:25 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:40 а/п Сейшелы 18:00 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:00 а/п Сейшелы 18:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:15 а/п Сейшелы 18:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:35 а/п Сейшелы 18:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:50 а/п Сейшелы 19:10 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:15 а/п Сейшелы 19:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, чт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:35 а/п Сейшелы 19:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:00 а/п Сейшелы 20:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:15 а/п Сейшелы 20:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:00 а/п Сейшелы 21:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 22:00 а/п Сейшелы 22:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 по понедельникам
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 22:10 а/п Сейшелы 22:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
выбор параметров
Время отправления
от 05:40 до 22:10
05:40 22:10
Время прибытия
от 06:00 до 22:30
06:00 22:30
Маршрут Отправление
из Сейшелы
Прибытие
в Гран-Анс
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 05:40 а/п Сейшелы 06:00 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 05:50 а/п Сейшелы 06:10 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 06:45 а/п Сейшелы 07:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:20 а/п Сейшелы 07:40 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 07:25 а/п Сейшелы 07:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 23.10.2020 пт, сб, вс по 21.01.2021, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:35 а/п Сейшелы 08:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:45 а/п Сейшелы 09:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 08:55 а/п Сейшелы 09:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES
09:00 а/п Сейшелы 09:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 09:45 а/п Сейшелы 10:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:00 а/п Сейшелы 10:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:25 а/п Сейшелы 10:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:30 а/п Сейшелы 10:50 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 10:55 а/п Сейшелы 11:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:35 а/п Сейшелы 11:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 11:45 а/п Сейшелы 12:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:10 а/п Сейшелы 12:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн, вт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:35 а/п Сейшелы 12:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 12:55 а/п Сейшелы 13:15 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 13:25 а/п Сейшелы 13:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:00 а/п Сейшелы 14:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, пт, сб
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:10 а/п Сейшелы 14:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 14:35 а/п Сейшелы 14:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:05 а/п Сейшелы 15:25 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:25 а/п Сейшелы 15:45 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 15:45 а/п Сейшелы 16:05 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:00 а/п Сейшелы 16:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:20 а/п Сейшелы 16:40 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 16:35 а/п Сейшелы 16:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:05 а/п Сейшелы 17:25 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 17:40 а/п Сейшелы 18:00 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:00 а/п Сейшелы 18:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
пн, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:15 а/п Сейшелы 18:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт, чт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:35 а/п Сейшелы 18:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 18:50 а/п Сейшелы 19:10 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:15 а/п Сейшелы 19:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, чт
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 19:35 а/п Сейшелы 19:55 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:00 а/п Сейшелы 20:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, пт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 20:15 а/п Сейшелы 20:35 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 21:00 а/п Сейшелы 21:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 22:00 а/п Сейшелы 22:20 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 26.10.2020 по понедельникам
ДХЦ-6, AIR SEYCHELLES 22:10 а/п Сейшелы 22:30 а/п Праслин-Айленд
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
выбор параметров
Время отправления
от 05:40 до 22:10
05:40 22:10
Время прибытия
от 06:00 до 22:30
06:00 22:30
Расстояние Сейшелы - Гран-Анс по прямой = 44 км