Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кальяри → Варшава / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Кальяри → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Кальяри - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кальяри в Варшаву курсирует 5 авиарейсов. На направлении Кальяри - Варшава летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Кальяри - Варшава по прямой составляет 1716 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кальяри - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кальяри
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
09:45 а/п Эльмас
12:20 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
10:00 а/п Эльмас
12:35 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
14,21,28 ноя,
5,12,19 дек,
2,9,16,23,30 янв 2019,
6,13,20,27 фев 2019,
6,13,20 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR
12:10 а/п Эльмас
14:45 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
26 дек
Маршрут Отправление
из Кальяри
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
09:45 а/п Эльмас
12:20 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR
10:00 а/п Эльмас
12:35 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
14,21,28 ноя,
5,12,19 дек,
2,9,16,23,30 янв 2019,
6,13,20,27 фев 2019,
6,13,20 мар 2019
Боинг 737, RYANAIR
12:10 а/п Эльмас
14:45 а/п Варшава-Модлин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
26 дек
Расстояние Кальяри - Варшава по прямой = 1716 км