Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Афонсо Пена → Форталеза / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Афонсо Пена → Форталеза

Чтобы заказать билеты на поезд Афонсо Пена - Форталеза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Афонсо Пена в Форталезу курсирует 4 авиарейса. На направлении Афонсо Пена - Форталеза летают авиакомпании: GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Афонсо Пена - Форталеза по прямой составляет 2682 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Афонсо Пена - Форталеза на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Афонсо Пены
Прибытие
в Форталезу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
13:45 а/п Афонсо Пена
16:45 а/п Форталеза
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 700 руб
с 05.01.2019 по субботам по 16.02.2019
Боинг 737, GOL 16:10 а/п Афонсо Пена
19:00 а/п Форталеза
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 700 руб
с 22.12.2018 по субботам по 09.02.2019
Аэробус А321, LATAM Chile 19:30 а/п Афонсо Пена
22:10 а/п Форталеза
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 700 руб
по субботам по 29 дек
Маршрут Отправление
из Афонсо Пены
Прибытие
в Форталезу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
13:45 а/п Афонсо Пена
16:45 а/п Форталеза
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 700 руб
с 05.01.2019 по субботам по 16.02.2019
Боинг 737, GOL 16:10 а/п Афонсо Пена
19:00 а/п Форталеза
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 700 руб
с 22.12.2018 по субботам по 09.02.2019
Аэробус А321, LATAM Chile 19:30 а/п Афонсо Пена
22:10 а/п Форталеза
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 700 руб
по субботам по 29 дек
Расстояние Афонсо Пена - Форталеза по прямой = 2682 км