Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Инчеон международный → а/п Нарита / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Инчеон международный → а/п Нарита

Чтобы заказать билеты на поезд Инчеон международный - Нарита или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Инчеон международный до станции Нарита курсирует 48 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Инчеон международный до станции Нарита на данный момент в системе отсутствует. На направлении Инчеон международный - Нарита летают авиакомпании: ASIANA AIRLINES, JIN AIR, T'WAY AIR, ALL NIPPON AIRWAYS, EASTAR JET, KOREAN AIR, Jeju Air и ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Инчеон международный - Нарита по прямой составляет 1260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Инчеон международный - Нарита на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Инчеона международного
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
10:00 а/п Инчеон международный
12:00 а/п Нарита
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 04:00 а/п Инчеон международный
06:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22,27 фев...
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 05:15 а/п Инчеон международный
07:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, T'WAY AIR 07:00 а/п Инчеон международный
09:25 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:20 а/п Инчеон международный
09:45 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
с 04.03.2019 ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:30 а/п Инчеон международный
10:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 03.03.2019
Боинг 737, T'WAY AIR 07:45 а/п Инчеон международный
10:10 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:10 а/п Инчеон международный
10:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 08:40 а/п Инчеон международный
11:00 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчеон международный
11:20 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:30 а/п Инчеон международный
11:45 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме пн, вс
Боинг 777, KOREAN AIR 09:55 а/п Инчеон международный
12:20 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, 10:00 а/п Инчеон международный
12:10 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Инчеон международный
13:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Инчеон международный
17:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 15:20 а/п Инчеон международный
18:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме 29 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, EASTAR JET 15:40 а/п Инчеон международный
17:55 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 15:45 а/п Инчеон международный
17:55 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:05 а/п Инчеон международный
18:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:20 а/п Инчеон международный
19:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ср, пт, сб, вс по 30 мар
Аэробус А321, 16:40 а/п Инчеон международный
19:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 17:15 а/п Инчеон международный
19:45 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
пн,ср,пт,вс по 27 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:25 а/п Инчеон международный
20:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 777, KOREAN AIR 18:45 а/п Инчеон международный
21:05 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Инчеон международный
21:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Инчеона международного
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 04:00 а/п Инчеон международный
06:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
23,25,30 янв,
1,6,8,13,15,20,22,27 фев...
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 05:15 а/п Инчеон международный
07:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, T'WAY AIR 07:00 а/п Инчеон международный
09:25 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:20 а/п Инчеон международный
09:45 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
с 04.03.2019 ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:30 а/п Инчеон международный
10:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 03.03.2019
Боинг 737, T'WAY AIR 07:45 а/п Инчеон международный
10:10 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:10 а/п Инчеон международный
10:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 08:40 а/п Инчеон международный
11:00 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчеон международный
11:20 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:30 а/п Инчеон международный
11:45 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме пн, вс
Боинг 777, KOREAN AIR 09:55 а/п Инчеон международный
12:20 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
10:00 а/п Инчеон международный
12:00 а/п Нарита
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, 10:00 а/п Инчеон международный
12:10 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Инчеон международный
13:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Инчеон международный
17:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JIN AIR 15:20 а/п Инчеон международный
18:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме 29 окт,30 окт,31 окт,2 ноя,3 ноя,...
Боинг 737, EASTAR JET 15:40 а/п Инчеон международный
17:55 а/п Нарита
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 15:45 а/п Инчеон международный
17:55 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:05 а/п Инчеон международный
18:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 16:20 а/п Инчеон международный
19:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
ср, пт, сб, вс по 30 мар
Аэробус А321, 16:40 а/п Инчеон международный
19:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 17:15 а/п Инчеон международный
19:45 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
пн,ср,пт,вс по 27 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:25 а/п Инчеон международный
20:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 100 руб
по воскресеньям
Боинг 777, KOREAN AIR 18:45 а/п Инчеон международный
21:05 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Инчеон международный
21:00 а/п Нарита
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Правила въезда в Японию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
другое гражданство
Расстояние Инчеон международный - Нарита по прямой = 1260 км