Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фес → а/п Менара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Фес → а/п Менара

Чтобы заказать билеты на поезд Фес - Менара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Феса до станции Менара курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Феса до станции Менара на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фес - Менара летает авиакомпания: AIR ARABIA MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Фес - Менара по прямой составляет 393 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фес - Менара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Феса
Прибытие
в Менару
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC
13:10 а/п Сайсс 14:10 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 30.10.2019 по средам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 13:30 а/п Сайсс 14:30 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по вторникам по 22 окт
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 13:35 а/п Сайсс 14:35 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 27.10.2019 пт, вс
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 14:25 а/п Сайсс 15:25 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 14:50 а/п Сайсс 15:50 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 29.10.2019 по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2200 руб
2000 руб 2200 руб
Время отправления
от 13:10 до 14:50
13:10 14:50
Время прибытия
от 14:10 до 15:50
14:10 15:50
Маршрут Отправление
из Феса
Прибытие
в Менару
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC
13:10 а/п Сайсс 14:10 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 30.10.2019 по средам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 13:30 а/п Сайсс 14:30 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по вторникам по 22 окт
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 13:35 а/п Сайсс 14:35 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 27.10.2019 пт, вс
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 14:25 а/п Сайсс 15:25 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 14:50 а/п Сайсс 15:50 а/п Менара
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 29.10.2019 по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2200 руб
2000 руб 2200 руб
Время отправления
от 13:10 до 14:50
13:10 14:50
Время прибытия
от 14:10 до 15:50
14:10 15:50
Расстояние Фес - Менара по прямой = 393 км