Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лимбург-на-Лане → Висбаден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лимбург-на-Лане → Висбаден

Чтобы заказать билеты на поезд Лимбург-на-Лане - Висбаден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лимбург-на-Лане в Висбаден курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Лимбург-на-Лане в Висбаден на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лимбург-на-Лане в Висбаден составляет 22 мин. Расстояние Лимбург-на-Лане - Висбаден по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лимбург-на-Лане - Висбаден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лимбург-на-Лане
Прибытие
в Висбаден
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
07:55 ст. Limburg Sud 08:19 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 24 мин
24 мин
~ 320 руб
рабочие дни по 10 дек
поезд, DB
18:20 ст. Limburg Sud 18:40 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 20 мин
20 мин
~ 320 руб
рабочие дни по 1 ноя
поезд, DB
19:20 ст. Limburg Sud 19:40 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 20 мин
20 мин
~ 320 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9, 10 дек...
Маршрут Отправление
из Лимбург-на-Лане
Прибытие
в Висбаден
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
07:55 ст. Limburg Sud 08:19 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 24 мин
24 мин
~ 320 руб
рабочие дни по 10 дек
поезд, DB
18:20 ст. Limburg Sud 18:40 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 20 мин
20 мин
~ 320 руб
рабочие дни по 1 ноя
поезд, DB
19:20 ст. Limburg Sud 19:40 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 20 мин
20 мин
~ 320 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9, 10 дек...
Расстояние Лимбург-на-Лане - Висбаден по прямой = 35 км (по ж/д = 37 км )