Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лимбург-на-Лане → Падерборн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лимбург-на-Лане → Падерборн

Чтобы заказать билеты на поезд Лимбург-на-Лане - Падерборн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Кёльн. Из Лимбург-на-Лане в Падерборн курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Лимбург-на-Лане в Падерборн на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Дюссельдорф, Дюссельдорф Хбф, Дуйсбург, Хбф, Дортмунд, Dortmund Hbf, Эссен, Essen Hbf, Бохум, Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лимбург-на-Лане в Падерборн составляет 3 ч 14 мин. Расстояние Лимбург-на-Лане - Падерборн по прямой составляет 156 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лимбург-на-Лане - Падерборн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лимбург-на-Лане
Прибытие
в Падерборн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, DB
07:33 ст. Limburg Sud 10:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 200 руб
18, 21-25 окт
Cамый удобный
поезд, DB
08:33 ст. Limburg Sud 11:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 200 руб
с 28 окт ежедневно по 1 ноя
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 59 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
12:14 ст. Limburg Sud 17:15 а/п Падерборн
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 380 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
12:14 ст. Limburg Sud 17:25 а/п Падерборн
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:14 ст. Limburg Sud 10:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:14 ст. Limburg Sud 10:35 а/п Падерборн
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
12:14 ст. Limburg Sud 17:35 а/п Падерборн
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 2 080 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:07 ст. Limburg Sud 10:30 а/п Падерборн
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:14 ст. Limburg Sud 10:40 а/п Падерборн
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:07 ст. Limburg Sud 10:35 а/п Падерборн
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:14 ст. Limburg Sud 10:45 а/п Падерборн
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:07 ст. Limburg Sud 10:40 а/п Падерборн
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:14 ст. Limburg Sud 10:50 а/п Падерборн
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:07 ст. Limburg Sud 10:45 а/п Падерборн
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-362
05:07 ст. Limburg Sud 10:50 а/п Падерборн
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
11:14 ст. Limburg Sud 17:15 а/п Падерборн
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
11:14 ст. Limburg Sud 17:25 а/п Падерборн
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 1 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-364
11:14 ст. Limburg Sud 17:35 а/п Падерборн
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 2 080 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:40 ст. Limburg Sud 18:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-7058
00:01 ст. Limburg Sud 12:30 а/п Падерборн
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 1 880 руб
Прямые 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 пересадка 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
5 ч 1 мин
4 ч 7 мин
Лимбург-на-Лане
| на карте
Дортмунд
| на карте
Падерборн
4 ч 7 мин
Лимбург-на-Лане
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Падерборн
4 ч 7 мин
Лимбург-на-Лане
| на карте
Эссен
| на карте
Падерборн
5 ч 1 мин
Лимбург-на-Лане
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Падерборн
5 ч 7 мин
Лимбург-на-Лане
| на карте
Кёльн
| на карте
Падерборн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1880 руб до 2380 руб
1880 руб 2380 руб
Время в пути
от 3 ч 14 мин до 12 ч 29 мин
3 ч 14 мин 12 ч 29 мин
Время отправления
от 00:01 до 14:40
00:01 14:40
Время прибытия
от 10:30 до 18:47
10:30 18:47
Маршрут Отправление
из Лимбург-на-Лане
Прибытие
в Падерборн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, DB
07:33 ст. Limburg Sud 10:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 200 руб
18, 21-25 окт
Cамый удобный
поезд, DB
08:33 ст. Limburg Sud 11:47 вкз. Падерборн Хбф
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 200 руб
с 28 окт ежедневно по 1 ноя
Расстояние Лимбург-на-Лане - Падерборн по прямой = 156 км (по ж/д = 310 км )