Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хосе Марти международный → а/п Порламар / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Хосе Марти международный → а/п Порламар

Чтобы заказать билеты на поезд Хосе Марти международный - Порламар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каракас. От станции Хосе Марти международный до станции Порламар курсирует 1 авиарейс. На направлении Хосе Марти международный - Порламар летает авиакомпания: FLEXFLIGHT APS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние Хосе Марти международный - Порламар по прямой составляет 2378 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хосе Марти международный - Порламар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хосе Марти международного
Прибытие
в Порламар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, FLEXFLIGHT APS
19:30 а/п Хосе Марти международный 22:50 а/п Порламар
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
пн, вт, пт по 22 окт
самолет
CU-314
самолет
QL-1906
08:45 а/п Хосе Марти международный 15:45 а/п Порламар
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
CU-314
самолет
QL-906
08:45 а/п Хосе Марти международный 15:45 а/п Порламар
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
CU-316
самолет
9V-22
12:00 а/п Хосе Марти международный 19:30 а/п Порламар
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
CU-312
самолет
GAL-5260
09:00 а/п Хосе Марти международный 16:40 а/п Порламар
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 9 700 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8400 руб до 9700 руб
8400 руб 9700 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 7 ч 40 мин
3 ч 20 мин 7 ч 40 мин
Время отправления
от 08:45 до 19:30
08:45 19:30
Время прибытия
от 15:45 до 22:50
15:45 22:50
Маршрут Отправление
из Хосе Марти международного
Прибытие
в Порламар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, FLEXFLIGHT APS
19:30 а/п Хосе Марти международный 22:50 а/п Порламар
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
пн, вт, пт по 22 окт
Правила въезда в Венесуэлу для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Для граждан России въезд без визы на 90 дней. Для въезда в страну может потребоваться сертификат о прививке от желтой лихорадки
не нужна виза
Для граждан Белоруссии въезд без визы на 90 дней. Для въезда в страну может потребоваться сертификат о прививке от желтой лихорадки
нужна виза
Виза получается в посольстве в Москве или Варшаве, или в Киеве через турфирму. Для въезда в страну может потребоваться сертификат о прививке от желтой лихорадки
нужна виза
Виза получается в посольстве в Тегеране. Для въезда в страну может потребоваться сертификат о прививке от желтой лихорадки

Расстояние Хосе Марти международный - Порламар по прямой = 2378 км