Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Седльце → ст. Жирардув / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Седльце → ст. Жирардув

Чтобы заказать билеты на поезд Седльце - Жирардув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Скерневице. Из Седльце до станции Жирардув курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Седльце до станции Жирардув на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Варшава, Варшава Всходня, Варшава, Варшава Заходня, Варшава, Варшава Центральная, Миньск-Мазовецки, Жирардув. Средняя продолжительность поездки на поезде из Седльце до станции Жирардув составляет 2 ч 1 мин. Расстояние Седльце - Жирардув по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Седльце - Жирардув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Седльце
Прибытие
в Жирардув
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, PKP
18:08 ст. Седльце
20:09 ст. Жирардув
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд
пригородный поезд
18:12 ст. Седльце
20:25 ст. Жирардув
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 26 мин
поезд дальнего следования
009Щ
пригородный поезд
06:45 ст. Седльце
09:33 ст. Жирардув
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пересадка 1 ч 2 мин
поезд дальнего следования
127Б
пригородный поезд
16:19 ст. Седльце
19:25 ст. Жирардув
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 57 мин
поезд дальнего следования
067К
пригородный поезд
09:34 ст. Седльце
13:25 ст. Жирардув
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 1 ч 27 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Седльце, Седльце
18:12
ст. Варшава Всходня, Варшава
19:00
в пути 48 мин
пригородный поезд Siedlce - Warsaw
пригородный поезд, PKP
810 руб* ежедневно
ст. Варшава Всходня, Варшава
19:26
ст. Жирардув
20:25
в пути 59 мин
пригородный поезд Warsaw - Skierniewice
пригородный поезд, PKP
470 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Седльце, Седльце
06:45
вкз. Варшава Заходня, Варшава
08:08
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования 009Щ Москва - Варшава
скорый поезд, РЖД
800 руб* вт,чт,сб по 1 сен
вкз. Варшава Заходня, Варшава
09:10
ст. Жирардув
09:33
в пути 23 мин
пригородный поезд Bialystok - Jelenia Gora
пригородный поезд, PKP
390 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Седльце, Седльце
16:19
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:29
в пути 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования 127Б Брест - Варшава
скорый поезд, РЖД
800 руб* ежедневно по 1 сен
Расстояние 7 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 57 мин показать на карте Google
ст. Варшава Всходня, Варшава
18:26
ст. Жирардув
19:25
в пути 59 мин
пригородный поезд Warsaw - Skierniewice
пригородный поезд, PKP
470 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Седльце, Седльце
09:34
вкз. Варшава Заходня, Варшава
10:59
в пути 1 ч 25 мин
поезд дальнего следования 067К Киев - Варшава «Киев-экспресс»
скорый поезд, УкрЗалiзниця
800 руб* ежедневно по 1 сен
Расстояние 7 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 27 мин показать на карте Google
ст. Варшава Всходня, Варшава
12:26
ст. Жирардув
13:25
в пути 59 мин
пригородный поезд Warsaw - Skierniewice
пригородный поезд, PKP
470 руб* ежедневно
Прямые 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
1 пересадка 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
2 ч 48 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Седльце - Жирардув по прямой = 128 км (по ж/д = 136 км )
Маршрут Отправление
из Седльце
Прибытие
в Жирардув
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, PKP
18:08 ст. Седльце
20:09 ст. Жирардув
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ежедневно