Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жешув → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Жешув → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жешува в Прагу курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 33 мин. Расстояние Жешув - Прага по прямой составляет 541 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жешув - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:00 Жешув
~02:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
00:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
00:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
00:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Nikolo s.r.o
01:20 Жешув
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
01:20 Жешув
автовокзал
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
01:20 Жешув
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
пн, чт, вс
автобус
02:20 Жешув
16:00 Прага
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:10 Жешув
Автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус
03:40 Жешув
16:00 Прага
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
04:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:20 Жешув
автовокзал
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус
08:25 Жешув
19:00 Прага
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
16:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:45 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:45 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
18:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, TOV Nasorokh
19:00 Жешув
06:00, (+1 день) Прага
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
пн, чт
автобус, Nikolo s.r.o
19:00 Жешув
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
MAN, "Насорох"ООО
19:00 Жешув
PKS
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Денисовка-Плюс
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:50 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Форум
21:00 Жешув
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус
22:10 Жешув
~03:37, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
22:30 Жешув
~03:57, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:00 Жешув
~04:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:00 Жешув
~04:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
23:00 Жешув
автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:50 Жешув
~05:17, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Arman
00:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
00:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
00:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Nikolo s.r.o
01:20 Жешув
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
01:20 Жешув
автовокзал
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
01:20 Жешув
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
пн, чт, вс
автобус
02:20 Жешув
16:00 Прага
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:10 Жешув
Автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус
03:40 Жешув
16:00 Прага
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Arman
04:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:20 Жешув
автовокзал
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус
08:25 Жешув
19:00 Прага
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
16:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:20 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:45 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:45 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
18:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, TOV Nasorokh
19:00 Жешув
06:00, (+1 день) Прага
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
пн, чт
автобус, Nikolo s.r.o
19:00 Жешув
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
MAN, "Насорох"ООО
19:00 Жешув
PKS
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Денисовка-Плюс
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:50 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по субботам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:30 Жешув
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:00 Жешув
~02:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Форум
21:00 Жешув
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус
22:10 Жешув
~03:37, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
22:30 Жешув
~03:57, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:00 Жешув
~04:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:00 Жешув
~04:27, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
23:00 Жешув
автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
23:50 Жешув
~05:17, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
Расстояние Жешув - Прага по прямой = 541 км