Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Жешув → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Прага. Из Жешува в Берлин курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 658 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус
08:40 Жешув 19:00 вкз. Берлин Главный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
18:40 Жешув 04:50, (+1 день) вкз. Берлин Главный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
автобус
14:25 Жешув 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 1 580 руб
автобус
автобус
00:45 Жешув 17:30 Берлин
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 50 мин
~ 1 800 руб
автобус
00028
автобус
00:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 17:30 Берлин
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
21:00 Жешув 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
331
автобус
19:00 Жешув 15:30, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
387
автобус
19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
182
автобус
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
343
автобус
19:00 Жешув 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
05:10 Жешув 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
05:10 Жешув 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
04:15 Жешув 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 1 400 руб
автобус
автобус
02:00 авт.вкз. Plac Dworcowy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy 05:45, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
17:55 Жешув 05:45, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
14:25 Жешув 02:15, (+2 дня) Берлин
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 1 680 руб
автобус
00345
автобус
04:15 авт.вкз. Plac Dworcowy 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
15:25 Жешув 05:45, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
14:25 Жешув 06:00, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 23 ч
~ 1 480 руб
автобус
автобус
01:20 Жешув 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 1 700 руб
автобус
009
автобус
01:20 Жешув 17:30, (+1 день) Берлин
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 1 800 руб
Прямые 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 пересадка 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
Жешув
| на карте
Варшава
| на карте
Берлин
16 ч 45 мин
Жешув
| на карте
Прага
| на карте
Берлин
18 ч 10 мин
Жешув
| на карте
Познань
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус
08:40 Жешув 19:00 вкз. Берлин Главный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
18:40 Жешув 04:50, (+1 день) вкз. Берлин Главный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Расстояние Жешув - Берлин по прямой = 658 км (по дорогам = 682 км )