Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Боджнурд → а/п Мехрабад

Чтобы заказать билеты на поезд Боджнурд - Мехрабад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Боджнурд до станции Мехрабад курсирует 3 самолета. На направлении Боджнурд - Мехрабад 3 летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES и MAHAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Боджнурд - Мехрабад по прямой составляет 571 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Боджнурд - Мехрабад на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Боджнурда
Прибытие
в Мехрабад
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:15 а/п Боджнурд 08:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:30 а/п Боджнурд 08:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по средам
БАЕ-146, MAHAN AIR 11:05 а/п Боджнурд 12:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 03.12.2020 пн, чт, пт по 03.03.2021, далее 3 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Боджнурда
Прибытие
в Мехрабад
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:15 а/п Боджнурд 08:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:30 а/п Боджнурд 08:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
по средам
БАЕ-146, MAHAN AIR 11:05 а/п Боджнурд 12:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 03.12.2020 пн, чт, пт по 03.03.2021, далее 3 рейса в неделю
Расстояние Боджнурд - Мехрабад по прямой = 571 км