Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Филлах → Бадгастайн

Чтобы заказать билеты на поезд Филлах - Бадгастайн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Филлаха в Бадгастайн курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Филлах, Villach Hbf, Шпитталь-ан-дер-Драу, Spittal-Millstattersee, Мальниц, Mallnitz-Obervellach, Бадгастайн. Средняя продолжительность поездки на поезде из Филлаха в Бадгастайн составляет 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 79 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Филлаха
Прибытие
в Бадгастайн
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
10:16 ст. Villach Hbf 11:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
12:16 ст. Villach Hbf 13:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:16 ст. Villach Hbf 19:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Филлаха
Прибытие
в Бадгастайн
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
10:16 ст. Villach Hbf 11:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
12:16 ст. Villach Hbf 13:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:16 ст. Villach Hbf 19:16 ст. Бадгастайн
в пути 1 ч
1 ч
~ 600 руб
ежедневно
Расстояние Филлах - Бадгастайн по прямой = 79 км (по ж/д = 81 км )