Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Житомир курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 855 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55 Москва 05:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
12:30 Москва 05:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
12:30, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
14:10 Москва 10:10, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
14:10, (+1 день) Москва 11:10, (+2 дня) Житомир
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва 08:10, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
15:20 Москва 10:10, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
15:20, (+1 день) Москва 11:10, (+2 дня) Житомир
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ООО Автокомбинат-1
15:45 Москва 10:35, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan, Автокомбинат-1
15:45 авт.ст. Теплый Стан 10:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
2 000 руб
3 рейса в неделю
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
16:00 Москва 09:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
16:00, (+1 день) Москва 10:30, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
16:20 Москва 10:30, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
16:20, (+1 день) Москва 11:30, (+2 дня) Житомир
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, Лис-Авто-Транс
17:00 авт.ст. Теплый Стан 10:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
1 700 руб
3 рейса в неделю
Neoplan 122, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, МосКиТранс
19:00 Москва 12:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн, вс до 31.12.2021
Neoplan, "Черский И.К." ФЛП
19:00 Москва 14:55, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Черский И.К." ФЛП
19:00, (+1 день) Москва 15:55, (+2 дня) Житомир
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55, (+30 дней) Москва 06:50 Житомир
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
12:30, (+30 дней) Москва 06:50 Житомир
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
14:10, (+30 дней) Москва 11:10 Житомир
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
15:20, (+30 дней) Москва 11:10 Житомир
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
16:00, (+30 дней) Москва 10:30 Житомир
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
16:20, (+30 дней) Москва 11:30 Житомир
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan 122, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00, (+30 дней) Москва 11:00 Житомир
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Черский И.К." ФЛП
19:00, (+30 дней) Москва 15:55 Житомир
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55 Москва 05:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
12:30 Москва 05:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
14:10 Москва 10:10, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва 08:10, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
15:20 Москва 10:10, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, Автокомбинат-1
15:45 авт.ст. Теплый Стан 10:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
2 000 руб
3 рейса в неделю
автобус, ООО Автокомбинат-1
15:45 Москва 10:35, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
16:00 Москва 09:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
16:20 Москва 10:30, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, Лис-Авто-Транс
17:00 авт.ст. Теплый Стан 10:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
1 700 руб
3 рейса в неделю
автобус, МосКиТранс
19:00 Москва 12:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн, вс до 31.12.2021
Neoplan, "Черский И.К." ФЛП
19:00 Москва 14:55, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
12:30, (+1 день) Москва 06:50, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
14:10, (+1 день) Москва 11:10, (+2 дня) Житомир
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
15:20, (+1 день) Москва 11:10, (+2 дня) Житомир
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN, "Автокомбинат - 1" ООО
16:00, (+1 день) Москва 10:30, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
16:20, (+1 день) Москва 11:30, (+2 дня) Житомир
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan 122, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Житомир
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Черский И.К." ФЛП
19:00, (+1 день) Москва 15:55, (+2 дня) Житомир
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Москва - Житомир по прямой = 855 км (по дорогам = 1251 км )