Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Киев / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Киев курсирует 7 поездов и 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Киев составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Киев составляет 12 ч 59 мин. Расстояние Москва - Киев по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
~07:30, (+1 день) ост. Метро Лесная
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 800 руб
по средам
Cамый удобный маршрут
скорый поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
09:44, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Украина», УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
07:52, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Neoplan(Free), ТуристООО
08:00 авт.ст. Новоясеневская
22:00 Киев
автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ООО Турист
08:00 Москва
22:10 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
09:30 авт.ст. Теплый Стан
00:00, (+1 день) Киев
Киев АС
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00 Москва
00:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд, CFM
10:45 Киевский вокзал
00:26, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
03:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
12:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
06:25, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ООО Автокомбинат-1
12:30 Москва
03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
12:30 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
03:55, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
2 000 руб
24,28 июл,
6,10,14,18,22,26,30 авг
автобус, МосКиТранс
14:10 авт.вкз. Южные Ворота
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва
05:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
05:13, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, ООО Автокомбинат-1
16:00 Москва
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
16:00 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
2 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
16:15 Щелковский автовокзал
07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
23,24 авг
автобус, Mercedes (49 seats), ООО Автокомбинат-1
16:20 Москва
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 800 руб
22,23 авг
автобус, Центуріон плюс
16:30 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:31 Киевский вокзал
06:01, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
четные
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
скорый поезд, УкрЗалiзниця
17:43 Киевский вокзал
06:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
~ 2 000 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
11:10, (+1 день) Киев
ст. м. Лесная
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 23 июл пн,ср,пт,сб по 19 сен
автобус, LAZ-5208NL, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
~11:08, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути ~17 ч
~17 ч
1 600 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, ООО Автокомбинат
18:45 Москва
11:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
18:45 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
10:55, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
2 000 руб
22,26,30 июл,
4,8,12,16,20,24,28 авг
автобус, ООО Турист
19:00 Москва
09:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 авт.ст. Теплый Стан
11:30, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
скорый поезд, CFM
20:11 Киевский вокзал
09:16, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек,25.01.2019,27.01.2019,30.01.2019,01.02.2019,...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2000 руб
1500 руб 2000 руб
Время в пути
от 12 ч 17 мин до 18 ч 25 мин
12 ч 17 мин 18 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:59
08:00 20:59
Время прибытия
от 22:00 до 11:30
22:00 11:30
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Киев по прямой = 757 км (по ж/д = 849 км ) (по дорогам = 802 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Украина», УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
07:52, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 20 сен
Cамый удобный маршрут
скорый поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
09:44, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, CFM
10:45 Киевский вокзал
00:26, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
05:13, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:31 Киевский вокзал
06:01, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 000 руб
четные
скорый поезд, УкрЗалiзниця
17:43 Киевский вокзал
06:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
~ 2 000 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, CFM
20:11 Киевский вокзал
09:16, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме 9 дек,25.01.2019,27.01.2019,30.01.2019,01.02.2019,...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
~07:30, (+1 день) ост. Метро Лесная
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Neoplan(Free), ТуристООО
08:00 авт.ст. Новоясеневская
22:00 Киев
автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ООО Турист
08:00 Москва
22:10 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
09:30 авт.ст. Теплый Стан
00:00, (+1 день) Киев
Киев АС
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00 Москва
00:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
03:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
12:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
06:25, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ООО Автокомбинат-1
12:30 Москва
03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
12:30 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
03:55, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
2 000 руб
24,28 июл,
6,10,14,18,22,26,30 авг
автобус, МосКиТранс
14:10 авт.вкз. Южные Ворота
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва
05:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, ООО Автокомбинат-1
16:00 Москва
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
16:00 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
2 000 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
16:15 Щелковский автовокзал
07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
23,24 авг
автобус, Mercedes (49 seats), ООО Автокомбинат-1
16:20 Москва
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 800 руб
22,23 авг
автобус, Центуріон плюс
16:30 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
11:10, (+1 день) Киев
ст. м. Лесная
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 23 июл пн,ср,пт,сб по 19 сен
автобус, LAZ-5208NL, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
~11:08, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути ~17 ч
~17 ч
1 600 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, ООО Автокомбинат
18:45 Москва
11:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ООО Автокомбинат-1
18:45 авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
10:55, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный (воз...
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
2 000 руб
22,26,30 июл,
4,8,12,16,20,24,28 авг
автобус, ООО Турист
19:00 Москва
09:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 авт.ст. Теплый Стан
11:30, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2000 руб
1500 руб 2000 руб
Время в пути
от 13 ч 30 мин до 18 ч 25 мин
13 ч 30 мин 18 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:00
08:00 20:00
Время прибытия
от 22:00 до 11:30
22:00 11:30
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство