Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Киев курсирует 11 поездов и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Киев, Киев-Пассажирский, Брянск, Брянск-Орловский, Конотоп. Средняя цена жд билета Москва - Киев составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Киев составляет 13 ч 2 мин. Расстояние Москва - Киев по прямой составляет 757 км. Время в Киеве отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
06:53, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ООО Турист
08:00 Москва
22:10 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
08:00 авт.ст. Новоясеневская
22:00 Киев
автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
09:30 авт.ст. Теплый Стан
00:00, (+1 день) Киев
Киев АС
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00 Москва
00:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
23:31 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
03:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
13:45 Москва
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, -Интертранс-
14:30 Москва
05:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва
05:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
04:12, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
16:00 автостанция Варшавская
09:30, (+1 день) Киев
Автостанция "Выдубичи"
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
2 552 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
16:15 Москва
07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
05:07, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
~ 2 000 руб
четные
автобус, Центуріон плюс
16:30 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
17:42 Киевский вокзал
06:04, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
~07:30, (+1 день) ост. Метро Лесная
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
11:10, (+1 день) Киев
ст. м. Лесная
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт, сб
Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусній парк
19:00 Москва
09:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
06:53, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 авт.ст. Теплый Стан
11:30, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
08:16, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
08:56, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
23:00 Москва
16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2552 руб
1800 руб 2552 руб
Время в пути
от 12 ч 18 мин до 18 ч 30 мин
12 ч 18 мин 18 ч 30 мин
Время отправления
от 08:00 до 23:00
08:00 23:00
Время прибытия
от 22:00 до 16:20
22:00 16:20
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
23:31 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:59 Киевский вокзал
04:12, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
05:07, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
~ 2 000 руб
четные
поезд, УкрЗалiзниця
17:42 Киевский вокзал
06:04, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
06:53, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
19:35 Киевский вокзал
06:53, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
08:16, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
20:59 Киевский вокзал
08:56, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 12 ч 18 мин до 13 ч 47 мин
12 ч 18 мин 13 ч 47 мин
Время отправления
от 10:44 до 20:59
10:44 20:59
Время прибытия
от 23:31 до 08:56
23:31 08:56
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ООО Турист
08:00 Москва
22:10 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
08:00 авт.ст. Новоясеневская
22:00 Киев
автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
09:30 авт.ст. Теплый Стан
00:00, (+1 день) Киев
Киев АС
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00 Москва
00:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
03:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
13:45 Москва
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, -Интертранс-
14:30 Москва
05:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Стрибко В.М.
14:45 Москва
05:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
Neoplan, Ecolines
16:00 автостанция Варшавская
09:30, (+1 день) Киев
Автостанция "Выдубичи"
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
2 552 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
16:15 Москва
07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 авт.ст. Новоясеневская
07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Центуріон плюс
16:30 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
06:50, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
~07:30, (+1 день) ост. Метро Лесная
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
18:00 Киевский вокзал
11:10, (+1 день) Киев
ст. м. Лесная
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт, сб
Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Третий Автобусній парк
19:00 Москва
09:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00 авт.ст. Теплый Стан
11:30, (+1 день) Киев
центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Вега - Райзен
23:00 Москва
16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ср, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2552 руб
1800 руб 2552 руб
Время в пути
от 14 ч 30 мин до 18 ч 30 мин
14 ч 30 мин 18 ч 30 мин
Время отправления
от 08:00 до 23:00
08:00 23:00
Время прибытия
от 22:00 до 16:20
22:00 16:20
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Москва - Киев по прямой = 757 км (по ж/д = 861 км ) (по дорогам = 893 км )