Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Киев курсирует 7 поездов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Киев составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Киев составляет 13 ч 9 мин. Расстояние Москва - Киев по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена
поезд, CFM
10:47
Киевский вокзал
00:24
ст. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин ~2 000 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, УЗ
15:58
Киевский вокзал
05:15
ст. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:18
Киевский вокзал
05:52
ст. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин ~2 200 руб
четные по 8 дек
скорый поезд, УЗ
17:49
Киевский вокзал
06:36
ст. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин ~2 200 руб
19,21,23,25,27,29,31 окт, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
скорый поезд, УЗ
19:35
Киевский вокзал
07:38
ст. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, CFM
19:59
Киевский вокзал
09:17
ст. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин ~2 200 руб
пн,ср,пт,вс по 8 дек
скорый поезд, УЗ
20:59
Киевский вокзал
09:38
ст. Киев-Пассажирский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин ~2 200 руб
ежедневно по 9 дек
автобус, Neoplan(Free), ТуристООО
08:00
авт.ст. Новоясеневская
22:00
Киев
в пути 14 ч
14 ч ~2 530 руб
пн
автобус, ООО Турист
08:00
Москва
22:10
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, ООО Турист
08:00
авт.ст. Новоясеневская
22:10
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин 2 530 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
08:00
авт.ст. Новоясеневская
22:00
Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч 1 427 руб
ежедневно по 29 окт
автобус, EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
09:30
авт.ст. Теплый Стан
00:00
Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин 1 300 руб
ср
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00
Москва
00:10
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, Третий Автобусный Парк
10:00
авт.ст. Новоясеневская
00:10
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин 1 570 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:55
авт.ст. Новоясеневская
03:45
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин 1 400 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, ООО Автокомбинат-1
11:55
Москва
03:30
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, Neoplan (49 seats), ООО Автокомбинат-1
11:55
авт.ст. Новоясеневская
03:30
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин 1 771 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, МосКиТранс
14:10
автовокзал Южные Ворота
06:30
Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30
авт.ст. Новоясеневская
07:00
Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин 2 000 руб
ср
автобус, Вега - Райзен
14:30
Москва
07:00
Центральный автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин ~2 530 руб
вс
автобус, Стрибко В.М.
14:45
авт.ст. Теплый Стан
05:10
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин ~2 530 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, Neoplan, Денисовка
16:00
авт.ст. Новоясеневская
07:50
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин 1 600 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, ECOLINES
16:00
автостанция Варшавская
09:30
Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин 1 832 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Neoplan, ECOLINES
16:00
автостанция Варшавская
10:00
Центральный автовокзал
в пути 18 ч
18 ч 1 832 руб
ежедневно кроме чт
автобус, ВасилькивТрансАвто
16:15
Щелковский автовокзал
07:30
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20
авт.ст. Новоясеневская
07:50
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин 1 600 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, PKP Denysivka-Plus
16:20
Москва
08:00
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, Mercedes (49 seats), PKP Denysivka-Plus
16:20
авт.ст. Новоясеневская
08:00
Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин 1 771 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00
авт.ст. Теплый Стан
06:50
Киев
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин ~2 530 руб
пн
автобус, Neoplan, Лис-Авто-Транс
17:00
авт.ст. Теплый Стан
07:00
Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч 1 101 руб
ежедневно
автобус, Колисниченко
17:30
Москва
10:20
Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин ~2 530 руб
вт, пт
автобус, SCANIA , Региональные Автобусные Маршруты (ООО)
18:00
Киевский вокзал
11:10
Киев
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин ~2 530 руб
вт
автобус, SCANIA , Региональные Автобусные Маршруты (ООО)
18:00
Киевский вокзал
07:30
ост. Метро Лесная
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин 1 100 руб
ср
автобус, SCANIA 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты (ООО)
18:00
ост. площадь Киевского вокзала
11:10
ост. Метро Лесная
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин 1 455 руб
18,20,21,23,24,26,27,29 окт
автобус, SCANIA 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты (ООО)
18:00
ост. площадь Киевского вокзала
06:20
ост. Метро Лесная
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин 1 455 руб
с 20 окт пт по 27 окт
автобус, Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30
авт.ст. Новоясеневская
09:00
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин 1 500 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, LAZ-5208NL, ШЛЯХ ГМБХ
18:30
авт.ст. Новоясеневская
11:08
Центральный автовокзал
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин 1 500 руб
ежедневно кроме чт, вс
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30
Москва
09:00
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин ~2 530 руб
ежедневно кроме чт, вс
автобус, ООО Турист
19:00
Москва
09:15
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин ~2 530 руб
ежедневно
автобус, ООО Турист
19:00
авт.ст. Новоясеневская
09:15
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин 1 570 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00
авт.ст. Теплый Стан
11:30
Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин ~2 530 руб
пн
автобус, Neoplan, ECOLINES
20:00
автостанция Варшавская
13:00
Центральный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч 1 832 руб
пн, пт
автобус, Вега - Райзен
23:00
Москва
16:50
ост. Вокзальная площадь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин ~2 530 руб
ср
автобус, Вега - Райзен
23:00
авт.ст. Новоясеневская
16:20
Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин 2 530 руб
ежедневно по 17 дек
автобус, Вега - Райзен
23:00
авт.ст. Новоясеневская
16:50
автостанция Киев
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин 2 530 руб
ежедневно по 17 дек
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Для въезда в Украина гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Расстояние Москва - Киев по маршруту = 872 км

Карта проезда по маршруту Москва - Киев

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Украину (документы, визы)
Украина - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение. Въезд из Крыма, ДНР и ЛНР на Украину считается незаконным пересечением границы Украины

Лучшее время для поездки в Украину (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Киев - день города  24 - 25 мая ежегодно

Киев - день города

В Киеве день города проходит в конце мая, когда небо голубое, погода летняя, солнечно и тепло, а на улицах еще можно полюбоваться цветущими каштанами. В отличие от дней городов в иных местах, в украинской столице, кроме официального концерта на Майдане и народных гуляний на Крещатике, проходит еще немало интересного. На пешеходной улице Андреевский спуск два дня идет ярмарка искусств – причем не организованная свыше, а поистине народная. Каждый там продает то, что изготавливает сам, либо то, что нашел на продажу где-то. Это одна из самых больших ярмарок такого рода в бывшем Советском Союзе!

Славутич  19 - 21 августа ежегодно

Славутич

Один из наиболее известных фестивалей КСП на Украине, проводится с 1997 г. Проходит в третьи выходные августа близ г. Славутич, на берегу реки Днепр на территории яхтклуба «Якорь». Фестиваль небольшого размера – около 500 чел., ввиду удаленности от крупных населенных пунктов «левых» людей нет – все свои. Публика большей частью бардовско-интеллигентско-туристическая. Концерты идут в пятницу вечером, в субботу целый день и в воскресенье до обеда. Сцена одна. Большое количество музыкантов из Киева, Гомеля, Минска, Москвы, провинциальности выступающих не заметно – всё проходит на уровне.

Белая Церковь - день города  6 - 7 сентября ежегодно

День города традиционно проходит в первые или вторые выходные сентября.

выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2530 руб
1100 руб 2530 руб
Время в пути
от 12 ч 3 мин до 18 ч
12 ч 3 мин 18 ч
Время отправления
от 08:00 до 23:00
08:00 23:00
Время прибытия
от 22:00 до 16:50
22:00 16:50