Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Днепр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Днепр курсирует 1 поезд и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 47 мин. Средняя цена жд билета Москва - Днепр составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Днепр составляет 19 ч 22 мин. Расстояние Москва - Днепр по прямой составляет 829 км. Время в Днепре отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Днепр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:50 Москва
15:40 Днепр
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cамый надежный маршрут
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
09:20, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
05:00 Москва
~13:24 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
~14:34 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
~14:34 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
~18:04 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
~18:04 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:15 Москва
~19:39 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:15 Москва
~19:39 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
07:00, (+1 день) ост. Цирк
в пути 19 ч
19 ч
2 300 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
09:10, (+1 день) Днепр
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
09:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
06:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
07:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
10:40, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
07:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
19:55 авт.вкз. Южные Ворота
14:25, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус
05:00 Москва
~13:24 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
~14:34 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
~14:34 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:50 Москва
15:40 Днепр
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
~18:04 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
~18:04 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:15 Москва
~19:39 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:15 Москва
~19:39 Днепр
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
09:10, (+1 день) Днепр
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
07:00, (+1 день) ост. Цирк
в пути 19 ч
19 ч
2 300 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
09:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
06:50, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
07:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
10:40, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
07:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
19:55 авт.вкз. Южные Ворота
14:25, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
09:20, (+1 день) вкз. Днепропетровск
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Москва - Днепр по прямой = 829 км (по ж/д = 1079 км )