Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Могилёв

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Могилёв или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Могилёв курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 510 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Могилёв
Время в пути Цена билетов
автобус, Визит-Тур
09:30 Москва 18:10 Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
MERCEDES 50, ИП Маркович Р.Н.
19:00 Москва 03:00, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 50, ИП Маркович Р.Н.
19:00, (+1 день) Москва 03:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
19:45 Москва 06:41, (+1 день) Могилёв
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
19:45, (+1 день) Москва 06:41, (+2 дня) Могилёв
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 49, ООО СТРИТ ТОРГ
20:00 Москва 04:40, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 49, ООО СТРИТ ТОРГ
20:00, (+1 день) Москва 04:40, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
NEOPLAN (44), ООО "АЛИСА ТУР"
20:05 Москва 04:45, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
NEOPLAN (44), ООО "АЛИСА ТУР"
20:05, (+1 день) Москва 04:45, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО_АвтоСевлад
20:15 Москва 05:05, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО_АвтоСевлад
20:15, (+1 день) Москва 05:05, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
20:15 Москва 05:25, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
20:30 Москва 06:00, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
20:30, (+1 день) Москва 06:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
21:30 Москва 07:00, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
21:30, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
53 Места Категория ТС М3, ОАО Могилевоблавтотранс
22:15 Москва 07:45, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
53 Места Категория ТС М3, ОАО Могилевоблавтотранс
22:15, (+1 день) Москва 07:45, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Визит-Тур
22:30 Москва 07:10, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN, Визит-Тур
22:30 авт.ст. Новоясеневская 07:00, (+1 день) авт.вкз. Могилёв
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Могилёв
Время в пути Цена билетов
MERCEDES 50, ИП Маркович Р.Н.
19:00, (+30 дней) Москва 03:00 Могилёв
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
19:45, (+30 дней) Москва 06:41 Могилёв
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 49, ООО СТРИТ ТОРГ
20:00, (+30 дней) Москва 04:40 Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
NEOPLAN (44), ООО "АЛИСА ТУР"
20:05, (+30 дней) Москва 04:45 Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО_АвтоСевлад
20:15, (+30 дней) Москва 05:05 Могилёв
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
20:30, (+30 дней) Москва 06:00 Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
21:30, (+30 дней) Москва 07:00 Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
53 Места Категория ТС М3, ОАО Могилевоблавтотранс
22:15, (+30 дней) Москва 07:45 Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Визит-Тур
09:30 Москва 18:10 Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
MERCEDES 50, ИП Маркович Р.Н.
19:00 Москва 03:00, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
19:45 Москва 06:41, (+1 день) Могилёв
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 49, ООО СТРИТ ТОРГ
20:00 Москва 04:40, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
NEOPLAN (44), ООО "АЛИСА ТУР"
20:05 Москва 04:45, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО_АвтоСевлад
20:15 Москва 05:05, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
20:15 Москва 05:25, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
20:30 Москва 06:00, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
21:30 Москва 07:00, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
53 Места Категория ТС М3, ОАО Могилевоблавтотранс
22:15 Москва 07:45, (+1 день) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MAN, Визит-Тур
22:30 авт.ст. Новоясеневская 07:00, (+1 день) авт.вкз. Могилёв
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
22:30 Москва 07:10, (+1 день) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
MERCEDES 50, ИП Маркович Р.Н.
19:00, (+1 день) Москва 03:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
19:45, (+1 день) Москва 06:41, (+2 дня) Могилёв
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MERCEDES 49, ООО СТРИТ ТОРГ
20:00, (+1 день) Москва 04:40, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
NEOPLAN (44), ООО "АЛИСА ТУР"
20:05, (+1 день) Москва 04:45, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО_АвтоСевлад
20:15, (+1 день) Москва 05:05, (+2 дня) Могилёв
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
20:30, (+1 день) Москва 06:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
21:30, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
53 Места Категория ТС М3, ОАО Могилевоблавтотранс
22:15, (+1 день) Москва 07:45, (+2 дня) Могилёв
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 10 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19

Расстояние Москва - Могилёв по прямой = 510 км (по дорогам = 628 км )