Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Минеральные Воды / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Минеральные Воды

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Минеральные Воды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Минеральные Воды курсирует 17 поездов, 34 авиарейса и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 10 мин. На направлении Москва - Минеральные Воды летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, Nordwind Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, NordStar, S7 Airlines, Победа и AIR GO. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Минеральные Воды составляет не менее 4400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Минеральные Воды составляет 1 день 5 ч 8 мин. Расстояние Москва - Минеральные Воды по прямой составляет 1344 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Минеральные Воды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
12:00 а/п Домодедово
14:05 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 00:25 а/п Внуково
Терминал A
02:35 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 01:55 а/п Шереметьево
Терминал D
04:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
12:31, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 2 мин
1 день 9 ч 2 мин
~ 3 200 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
12:31, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 2 мин
1 день 9 ч 2 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А320, Аэрофлот 07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
06:18, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал B
11:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:15 а/п Шереметьево
Терминал D
12:30 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
по вторникам
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:00 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, NordStar 13:00 а/п Домодедово
15:10 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03 кроме 1 мар,5 мар,7 мар,8 мар,12 мар,...
Боинг 737, NordStar 13:00 а/п Домодедово
15:10 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
с 1 мар вт,чт,пт по 28 мар
Боинг 737, Аэрофлот 13:40 а/п Шереметьево
Терминал B
16:00 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30 мар
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
22:55, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 3 200 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, Победа 15:10 а/п Внуково
Терминал A
17:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Неоплан (45), Белицкая Е.В. ИП
15:30 авт.вкз. Южные Ворота
19:20, (+1 день) авт.вкз. Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
Эмбраер 190, AIR GO
16:30 а/п Шереметьево
Терминал D
18:45 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:30 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
22:15, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
~ 3 000 руб
по средам
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
04:01, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
07:11, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 19 мин
1 день 9 ч 19 мин
~ 3 200 руб
24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
05:25, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек
Боинг 737, Аэрофлот 22:35 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал
03:06, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
~ 3 200 руб
четные
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 4400 руб
3000 руб 4400 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 9 ч 19 мин
2 ч 5 мин 1 день 9 ч 19 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:18
00:25 23:18
Время прибытия
от 02:35 до 07:11
02:35 07:11
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:25 а/п Внуково
Терминал A
02:35 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 01:55 а/п Шереметьево
Терминал D
04:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
09:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал B
11:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:15 а/п Шереметьево
Терминал D
12:30 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
по вторникам
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:00 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
12:00 а/п Домодедово
14:05 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, NordStar 13:00 а/п Домодедово
15:10 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03 кроме 1 мар,5 мар,7 мар,8 мар,12 мар,...
Боинг 737, NordStar 13:00 а/п Домодедово
15:10 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
с 1 мар вт,чт,пт по 28 мар
Боинг 737, Аэрофлот 13:40 а/п Шереметьево
Терминал B
16:00 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово
16:55 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Победа 15:10 а/п Внуково
Терминал A
17:25 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
16:30 а/п Шереметьево
Терминал D
18:45 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:30 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 22:35 а/п Шереметьево
Терминал B
01:05, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
12:31, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 2 мин
1 день 9 ч 2 мин
~ 3 200 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
12:31, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 2 мин
1 день 9 ч 2 мин
~ 3 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
06:18, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
22:55, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
~ 3 200 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
04:01, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
07:11, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 19 мин
1 день 9 ч 19 мин
~ 3 200 руб
24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
05:25, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал
03:06, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
~ 3 200 руб
четные
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
Неоплан (45), Белицкая Е.В. ИП
15:30 авт.вкз. Южные Ворота
19:20, (+1 день) авт.вкз. Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
22:15, (+1 день) ост. трасса
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
~ 3 000 руб
по средам
Расстояние Москва - Минеральные Воды по прямой = 1344 км (по ж/д = 1835 км ) (по дорогам = 1421 км )