Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Смоленск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Смоленск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Смоленск курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 370 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Смоленск
Время в пути Цена билетов
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 12:50 авт.вкз. Смоленск
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
07:45 Москва 13:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
08:45 Москва 14:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
10:45 Москва 16:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
11:45 Москва 17:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
14:15 Москва 20:15 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
15:00 Москва 21:00 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
16:00 Москва 22:00 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
18:00 Москва 23:59 авт.вкз. Смоленск
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan, Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
20:00 Москва 02:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
20:30, (+1 день) Москва 02:30, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
20:30 Москва 02:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 01:50, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
21:36 Щелковский автовокзал 04:59, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 700 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
22:00, (+1 день) Москва 04:00, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
22:00 Москва 04:00, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
23:45, (+1 день) Москва 05:45, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
23:45 Москва 05:45, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Смоленск
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
20:30, (+30 дней) Москва 02:30 Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
22:00, (+30 дней) Москва 04:00 Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
23:45, (+30 дней) Москва 05:45 Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 12:50 авт.вкз. Смоленск
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
07:45 Москва 13:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
08:45 Москва 14:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
10:45 Москва 16:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
11:45 Москва 17:45 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
14:15 Москва 20:15 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
15:00 Москва 21:00 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
16:00 Москва 22:00 авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
18:00 Москва 23:59 авт.вкз. Смоленск
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan, Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
20:00 Москва 02:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
20:30 Москва 02:30, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 01:50, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
21:36 Щелковский автовокзал 04:59, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 700 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
22:00 Москва 04:00, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Мобил Трак Центр
23:45 Москва 05:45, (+1 день) авт.вкз. Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
20:30, (+1 день) Москва 02:30, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
22:00, (+1 день) Москва 04:00, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
23:45, (+1 день) Москва 05:45, (+2 дня) Смоленск
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Москва - Смоленск по прямой = 370 км