Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ярцево / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Ярцево

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ярцево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ярцево курсирует 8 поездов и 35 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 36 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ярцево составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ярцево составляет 4 ч 26 мин. Расстояние Москва - Ярцево по прямой составляет 320 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ярцево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ярцево
Время в пути Цена
скорый поезд, БЧ
01:40
Белорусский вокзал
05:45
ст. Ярцево
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин ~1 300 руб
ежедневно по 20 дек
скоростной поезд, РЖД
07:10
Белорусский вокзал
10:36
ст. Ярцево
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин ~1 300 руб
ежедневно по 9 дек
скоростной поезд, РЖД
13:30
Белорусский вокзал
17:03
ст. Ярцево
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин ~1 300 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, БЧ
16:40
Белорусский вокзал
21:29
ст. Ярцево
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин ~1 300 руб
27-31 окт, 1-9 ноя
скоростной поезд, РЖД
18:20
Белорусский вокзал
22:04
ст. Ярцево
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин ~1 300 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, БЧ
20:00
Белорусский вокзал
00:49
ст. Ярцево
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин ~1 300 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
23:54
Белорусский вокзал
05:20
ст. Ярцево
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин ~1 300 руб
ежедневно по 30 ноя
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
09:30
автостанция Тушинская
14:25
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
12:30
автостанция Тушинская
17:25
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
17:00
автостанция Тушинская
21:55
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
19:15
автостанция Тушинская
00:10
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
автобус, MAN R 292, "Андреев А.А." ИП
20:00
автостанция Тушинская
01:25
ост. трасса
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин 550 руб
пн
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
21:00
автостанция Тушинская
01:55
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
автобус, Mercedes-Benz 223612, Никуленков Е.Г. ИП
22:50
автостанция Тушинская
03:45
авт.ст. Ярцево
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин 850 руб
пн
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Ярцево по маршруту = 356 км

Карта проезда по маршруту Москва - Ярцево

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Слобода Партизанская  16 - 17 июля ежегодно

Слобода Партизанская

Военно-исторический фестиваль. Фестиваль приурочен ко дню первого крупного боя смоленских партизан во время первого периода Великой Отечественной войны на территории России. Фестиваль рассчитан на проведение различного рода мероприятий, направленных в первую очередь на изучение военно-исторического прошлого Российского государства, на военно-патриотическое воспитание молодежи и включающий в себя реконструкцию эпизода первого крупного партизанского боя Великой отечественной Войны 1941-1945 годов, произошедшего на территории Демидовского района Смоленской области.

выбор параметров