Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону, Ростов-Главный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы до станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный курсирует 40 поездов. Расписание автобусов из Москвы до станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Ростов-на-Дону, Ростов-Главный составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный составляет 1 день 20 мин. Расстояние Москва - Ростов-на-Дону, Ростов-Главный по прямой составляет 961 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ростов-на-Дону, Ростов-Главный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-Главный
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 600 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3-5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал 02:16, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал 22:41 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 27 сен, 29 сен, 1 окт, 3 окт, 4 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал 02:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 8 сен, 9 сен, 10 сен, 11 сен, 12 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал 02:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен,...
поезд, РЖД
01:21 Киевский вокзал 09:25, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 4 мин
1 день 8 ч 4 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 19 авг
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал 06:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...
поезд, РЖД
01:41 Курский вокзал 03:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 2 600 руб
25 июл,
29 авг
скорый поезд, РЖД
02:16 Курский вокзал 04:25, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 9 мин
1 день 2 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 16.09 кроме 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен, 10 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:50 Курский вокзал 03:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал 05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал 04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал 09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 30 сен, 1 окт, 2 окт, 4 окт, 6 окт,...
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал 23:40 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал 04:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 14 окт, 15 окт, 16 окт, 17 окт, 18 окт,...
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал 12:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 15.09 кроме 3 сен, 4 сен, 6 сен, 8 сен, 10 сен,...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал 01:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал 02:01, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:10 Казанский вокзал 05:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 30 сен, 2 окт, 4 окт, 6 окт, 8 окт,...
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:20 Казанский вокзал 05:52, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:30 Курский вокзал 00:02, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
~ 2 600 руб
23 июл,
2, 12, 22 авг
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал 14:44, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
15:39 Курский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 2 600 руб
18, 29 июл
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал 15:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 19 сен, 21 сен, 23 сен, 25 сен, 27 сен,...
скорый поезд, РЖД
17:09 Курский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
~ 2 600 руб
23 авг
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал 18:19, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 18 сен, 19 сен, 20 сен, 21 сен, 22 сен,...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал 10:36, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 17:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 31 окт, 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал 22:32, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 окт, 3 окт, 4 окт, 5 окт, 7 окт,...
поезд, РЖД
20:50 Курский вокзал 00:12, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен,...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал 22:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 23, 26, 28, 31 июл,
3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 авг...
скорый поезд, РЖД
21:50 Казанский вокзал 19:42, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал 22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал 00:25, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен, 3 сен, 5 сен, 7 сен, 9 сен,...
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
22:18 Казанский вокзал 21:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал 01:05, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 28 сен
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал 19:12, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал 20:55, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 20 сен, 22 сен, 23 сен, 24 сен, 25 сен,...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-Главный
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 600 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3-5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал 02:16, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал 22:41 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 27 сен, 29 сен, 1 окт, 3 окт, 4 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал 02:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 8 сен, 9 сен, 10 сен, 11 сен, 12 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал 02:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен,...
поезд, РЖД
01:21 Киевский вокзал 09:25, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 4 мин
1 день 8 ч 4 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 19 авг
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал 06:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен,...
поезд, РЖД
01:41 Курский вокзал 03:35, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 54 мин
1 день 1 ч 54 мин
~ 2 600 руб
25 июл,
29 авг
скорый поезд, РЖД
02:16 Курский вокзал 04:25, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 9 мин
1 день 2 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 16.09 кроме 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен, 10 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:50 Курский вокзал 03:57, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал 05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал 04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 23 мин
1 день 23 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал 09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 30 сен, 1 окт, 2 окт, 4 окт, 6 окт,...
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал 23:40 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал 04:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 14 окт, 15 окт, 16 окт, 17 окт, 18 окт,...
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал 12:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 15.09 кроме 3 сен, 4 сен, 6 сен, 8 сен, 10 сен,...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал 01:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал 02:01, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:10 Казанский вокзал 05:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 30 сен, 2 окт, 4 окт, 6 окт, 8 окт,...
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:20 Казанский вокзал 05:52, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:30 Курский вокзал 00:02, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
~ 2 600 руб
23 июл,
2, 12, 22 авг
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал 14:44, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
~ 2 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
15:39 Курский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
~ 2 600 руб
18, 29 июл
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал 15:38, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 19 сен, 21 сен, 23 сен, 25 сен, 27 сен,...
скорый поезд, РЖД
17:09 Курский вокзал 17:46, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
~ 2 600 руб
23 авг
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал 18:19, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 18 сен, 19 сен, 20 сен, 21 сен, 22 сен,...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал 10:36, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 17:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 31 окт, 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал 22:32, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 окт, 3 окт, 4 окт, 5 окт, 7 окт,...
поезд, РЖД
20:50 Курский вокзал 00:12, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен,...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал 22:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 23, 26, 28, 31 июл,
3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 авг...
скорый поезд, РЖД
21:50 Казанский вокзал 19:42, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал 22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал 00:25, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен, 3 сен, 5 сен, 7 сен, 9 сен,...
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
22:18 Казанский вокзал 21:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 23 ч 32 мин
23 ч 32 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал 01:05, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 28 сен
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал 19:12, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
~ 2 600 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал 20:55, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 20 сен, 22 сен, 23 сен, 24 сен, 25 сен,...
Расстояние Москва - Ростов-на-Дону, Ростов-Главный по прямой = 961 км (по ж/д = 1308 км )