Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Ростов-на-Дону / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ростов-на-Дону курсирует 51 поезд, 29 авиарейсов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. На направлении Москва - Ростов-на-Дону летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, Победа, ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ростов-на-Дону составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ростов-на-Дону составляет 24 ч 10 мин. Расстояние Москва - Ростов-на-Дону по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
09:55 а/п Домодедово
11:40 а/п Платов
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
вт, пт, сб, вс по 27 окт
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 9 мин
25 ч 9 мин
~ 2 500 руб
22,24,26,28,30,31 июл,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
02:27, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 3 мин
26 ч 3 мин
~ 2 500 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
22:44 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
02:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 17 мин
26 ч 17 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
00:35 а/п Домодедово
02:30 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:40, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 29 ч
29 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 31 мин
25 ч 31 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, РЖД
01:20 Киевский вокзал
09:25, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 32 ч 5 мин
32 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
06:37, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 29 ч 4 мин
29 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево
03:50 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 Курский вокзал
04:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 7 мин
26 ч 7 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:06, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 37 мин
25 ч 37 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
04:56, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 24 ч 23 мин
24 ч 23 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
05:35 Курский вокзал
07:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 4 мин
26 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 31 авг
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
09:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 55 мин
25 ч 55 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
07:30 а/п Шереметьево
09:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал
23:56 вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
04:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
10:00 а/п Внуково
Терминал A
11:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал
12:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 23 мин
25 ч 23 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
02:01, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:45 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
02:11, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
автобус
11:00 Москва
19:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
21:20 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
12:10 а/п Шереметьево
Терминал D
14:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
с 1 сен ежедневно кроме чт, вс по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
13:25 а/п Шереметьево
Терминал D
15:20 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
04:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 2 100 руб
27-31 авг,
1,3-8,10,12-14,16-21 сен...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
13:30 а/п Домодедово
15:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 20 сен
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
05:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
06:00, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
08:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, Neoplan, Надежда
14:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
~09:22, (+1 день) Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автово...
в пути ~19 ч
~19 ч
800 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:30 Курский вокзал
23:31, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 33 ч 1 мин
33 ч 1 мин
~ 2 500 руб
22,23,25,27,30 июл,
1,2,4,6,9,11,12,22 авг
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
14:47, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 24 ч 9 мин
24 ч 9 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 30 июл,1 авг,30 авг,1 сен
автобус
15:00 Москва
23:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
15:00 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
06:30, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
15:00 авт.вкз. Южные Ворота
06:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
15:20, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 26.09 кроме 19 сен,21 сен,23 сен,25 сен
автобус
17:00 Москва
~02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Higer, ООО Центр Транс Сити
17:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:09 Курский вокзал
21:13, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 28 ч 4 мин
28 ч 4 мин
~ 2 500 руб
3,23 авг
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
17:10 а/п Шереметьево
19:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:10 а/п Внуково
Терминал A
19:00 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
чт,вс по 16 сен
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
18:19, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 24 ч 44 мин
24 ч 44 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,22 сен,...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:40 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
18:10 а/п Домодедово
20:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 20 сен
автобус, Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
ул. Шолохова, 9
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Победа
18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
11:55, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Higer, ООО Центр Транс Сити
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
11:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
19:15 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 200 руб
по пятницам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
~19:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
~09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути ~14 ч
~14 ч
2 682 руб
3 рейса в неделю
автобус, Neoplan, Надежда
19:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
~13:43, (+1 день) Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автово...
в пути ~18 ч
~18 ч
800 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
17:30, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
20:00 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
11:30, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
20:00 авт.вкз. Южные Ворота
11:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
самолет, Суперджет 100,
20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:50 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 31 мин
26 ч 31 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 20 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:45 а/п Внуково
Терминал A
22:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно кроме чт, вс по 27 окт
поезд, РЖД
20:50 Курский вокзал
00:09, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 27 ч 19 мин
27 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,14 сен,...
скорый поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
22:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 24 ч 59 мин
24 ч 59 мин
~ 2 500 руб
23-25,27-29,31 июл,
1,2,4-6,8-10,12-14,16-18,20-22,24-26,28-30 авг...
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45 авт.вкз. Южные Ворота
15:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
19:42, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
22:52, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч
25 ч
~ 2 500 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
22:00 а/п Домодедово
23:50 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
по вторникам по 23 окт
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал
00:23, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 11 мин
26 ч 11 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
20:15, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 25 сен
самолет, Боинг 737, Победа
22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
вт, чт, сб
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
22:55 а/п Шереметьево
00:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:11, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 1 мин
26 ч 1 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:16 Казанский вокзал
19:16, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
20:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
23:47 Курский вокзал
01:52, (+2 дня) ст. Первомайская
в пути 26 ч 5 мин
26 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,11 сен,...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 2682 руб
800 руб 2682 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 33 ч 1 мин
1 ч 45 мин 33 ч 1 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:55
00:24 23:55
Время прибытия
от 02:30 до 01:52
02:30 01:52
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Ростов-на-Дону по прямой = 959 км (по ж/д = 1281 км ) (по дорогам = 962 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
09:55 а/п Домодедово
11:40 а/п Платов
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
вт, пт, сб, вс по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
00:35 а/п Домодедово
02:30 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево
03:50 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
07:30 а/п Шереметьево
09:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
10:00 а/п Внуково
Терминал A
11:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:45 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
12:10 а/п Шереметьево
Терминал D
14:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
с 1 сен ежедневно кроме чт, вс по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
13:25 а/п Шереметьево
Терминал D
15:20 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
13:30 а/п Домодедово
15:25 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
17:10 а/п Шереметьево
19:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:10 а/п Внуково
Терминал A
19:00 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
чт,вс по 16 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:40 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
18:10 а/п Домодедово
20:05 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, Победа
18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100,
20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:50 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:45 а/п Внуково
Терминал A
22:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно кроме чт, вс по 27 окт
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
22:00 а/п Домодедово
23:50 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
по вторникам по 23 окт
самолет, Боинг 737, Победа
22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
вт, чт, сб
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
22:55 а/п Шереметьево
00:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
автобус, NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
17:55 Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
14:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Москва
16:10 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
15:30 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
16:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:00 Москва
19:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Москва
21:20 Ростов-на-Дону
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Москва
20:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
04:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 2 100 руб
27-31 авг,
1,3-8,10,12-14,16-21 сен...
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Neoplan, Надежда
14:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
~09:22, (+1 день) Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автово...
в пути ~19 ч
~19 ч
800 руб
ежедневно
автобус
15:00 Москва
23:00 Ростов-на-Дону
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
15:00 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
06:30, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
15:00 авт.вкз. Южные Ворота
06:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
17:00 Москва
~02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Higer, ООО Центр Транс Сити
17:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
09:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
автобус, Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
ул. Шолохова, 9
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Higer, ООО Центр Транс Сити
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
11:00, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
в пути 16 ч
16 ч
900 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
19:15 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 200 руб
по пятницам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
~19:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
~09:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
в пути ~14 ч
~14 ч
2 682 руб
3 рейса в неделю
автобус, Neoplan, Надежда
19:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
~13:43, (+1 день) Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автово...
в пути ~18 ч
~18 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
20:00 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
11:30, (+1 день) Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
20:00 авт.вкз. Южные Ворота
11:15, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45 авт.вкз. Южные Ворота
15:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 25 ч 9 мин
25 ч 9 мин
~ 2 500 руб
22,24,26,28,30,31 июл,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
02:27, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 3 мин
26 ч 3 мин
~ 2 500 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
22:44 вкз. Ростов-Главный
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
02:51, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 26 ч 17 мин
26 ч 17 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
05:40, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 29 ч
29 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
поезд, РЖД