Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Каменск-Шахтинский

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Каменск-Шахтинский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Каменск-Шахтинский курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 848 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каменск-Шахтинский
Время в пути Цена билетов
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская 01:00, (+1 день) авт.вкз. Каменск-Шахтинский
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, Авто-Тревел
19:30 автостанция Красногвардейская 10:30, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 15 ч
15 ч
1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
20:00 авт.ст. Орехово 09:00, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 13 ч
13 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00 Москва 11:00, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Каменск-Шахтинский
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская 09:00, (+1 день) авт.вкз. Каменск-Шахтинский
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каменск-Шахтинский
Время в пути Цена билетов
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+30 дней) Москва 11:00 Каменск-Шахтинский
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская 01:00, (+1 день) авт.вкз. Каменск-Шахтинский
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, Авто-Тревел
19:30 автостанция Красногвардейская 10:30, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 15 ч
15 ч
1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
20:00 авт.ст. Орехово 09:00, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 13 ч
13 ч
1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00 Москва 11:00, (+1 день) Каменск-Шахтинский
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская 09:00, (+1 день) авт.вкз. Каменск-Шахтинский
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
1 200 руб
ежедневно
NN, ООО АЛАН-ТРАНС
21:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Каменск-Шахтинский
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Москва - Каменск-Шахтинский по прямой = 848 км (по дорогам = 852 км )