Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → с. Софрино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → с. Софрино

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Софрино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Софрино курсирует 68 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Софрино на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Мытищи, Москва, Лосиноостровская, Москва, Северянин, Москва, Москва-3. Средняя цена жд билета Москва - Софрино составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Софрино составляет 49 мин. Расстояние Москва - Софрино по прямой составляет 49 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Софрино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Софрино
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
23:52 Ярославский вокзал
~00:17, (+1 день) ст. Софрино, Софрино
в пути ~26 мин
~26 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:24 Ярославский вокзал
06:37 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Ярославский вокзал
08:12 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:50 Ярославский вокзал
09:39 ст. Софрино, Софрино
в пути 49 мин
49 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:06 Ярославский вокзал
10:12 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:20 Ярославский вокзал
10:02 ст. Софрино, Софрино
в пути 42 мин
42 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:48 Ярославский вокзал
11:00 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:57 Ярославский вокзал
15:10 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:20 Ярославский вокзал
15:21 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:46 Ярославский вокзал
16:58 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:47 Ярославский вокзал
18:57 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:50 Ярославский вокзал
18:34 ст. Софрино, Софрино
в пути 44 мин
44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:05 Ярославский вокзал
18:47 ст. Софрино, Софрино
в пути 42 мин
42 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:29 Ярославский вокзал
19:42 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:29 Ярославский вокзал
19:43 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:30 Ярославский вокзал
19:13 ст. Софрино, Софрино
в пути 43 мин
43 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:44 Ярославский вокзал
22:41 ст. Софрино, Софрино
в пути 57 мин
57 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:56 Ярославский вокзал
23:01 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:26 Ярославский вокзал
23:38 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:32 Ярославский вокзал
23:45 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:35 Ярославский вокзал
~00:12, (+1 день) ст. Софрино, Софрино
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 140 руб
123 руб 140 руб
Время в пути
от 25 мин до 1 ч 14 мин
25 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 05:24 до 23:52
05:24 23:52
Время прибытия
от 06:37 до 00:17
06:37 00:17
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Софрино
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:24 Ярославский вокзал
06:37 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Ярославский вокзал
08:12 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:50 Ярославский вокзал
09:39 ст. Софрино, Софрино
в пути 49 мин
49 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:06 Ярославский вокзал
10:12 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:20 Ярославский вокзал
10:02 ст. Софрино, Софрино
в пути 42 мин
42 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:48 Ярославский вокзал
11:00 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:57 Ярославский вокзал
15:10 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:20 Ярославский вокзал
15:21 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:46 Ярославский вокзал
16:58 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:47 Ярославский вокзал
18:57 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:50 Ярославский вокзал
18:34 ст. Софрино, Софрино
в пути 44 мин
44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:05 Ярославский вокзал
18:47 ст. Софрино, Софрино
в пути 42 мин
42 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:29 Ярославский вокзал
19:42 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:29 Ярославский вокзал
19:43 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:30 Ярославский вокзал
19:13 ст. Софрино, Софрино
в пути 43 мин
43 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:44 Ярославский вокзал
22:41 ст. Софрино, Софрино
в пути 57 мин
57 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:56 Ярославский вокзал
23:01 ст. Софрино, Софрино
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:26 Ярославский вокзал
23:38 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:32 Ярославский вокзал
23:45 пл. Софрино-2
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:35 Ярославский вокзал
~00:12, (+1 день) ст. Софрино, Софрино
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
23:52 Ярославский вокзал
~00:17, (+1 день) ст. Софрино, Софрино
в пути ~26 мин
~26 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 140 руб
123 руб 140 руб
Время в пути
от 25 мин до 1 ч 14 мин
25 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 05:24 до 23:52
05:24 23:52
Время прибытия
от 06:37 до 00:17
06:37 00:17
Расстояние Москва - Софрино по прямой = 49 км (по ж/д = 59 км )