Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Кашин

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Кашин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Кашин курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кашин
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ООО Универсал-транс
08:00 Москва 12:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Универсал-транс
08:00, (+1 день) Москва 12:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
HYUNDAI UNIVERSE, "Универсал-транс" ООО
11:30 Москва 16:30 Кашин
в пути 5 ч
5 ч
~ 310 руб
ежедневно
HYUNDAI UNIVERSE, "Универсал-транс" ООО
11:30, (+1 день) Москва 16:30, (+1 день) Кашин
в пути 5 ч
5 ч
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО СТК "Парус"
13:50 Москва 16:10 Кашин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО СТК "Парус"
13:50, (+1 день) Москва 16:10, (+1 день) Кашин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
14:00 Москва 18:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
14:00, (+1 день) Москва 18:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
18:00 Москва 22:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
18:00, (+1 день) Москва 22:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кашин
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ООО Универсал-транс
08:00, (+30 дней) Москва 12:30, (+30 дней) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
HYUNDAI UNIVERSE, "Универсал-транс" ООО
11:30, (+30 дней) Москва 16:30, (+30 дней) Кашин
в пути 5 ч
5 ч
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО СТК "Парус"
13:50, (+30 дней) Москва 16:10, (+30 дней) Кашин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
14:00, (+30 дней) Москва 18:30, (+30 дней) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
18:00, (+30 дней) Москва 22:30, (+30 дней) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Универсал-транс
08:00 Москва 12:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
HYUNDAI UNIVERSE, "Универсал-транс" ООО
11:30 Москва 16:30 Кашин
в пути 5 ч
5 ч
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО СТК "Парус"
13:50 Москва 16:10 Кашин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
14:00 Москва 18:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
18:00 Москва 22:30 Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Универсал-транс
08:00, (+1 день) Москва 12:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
HYUNDAI UNIVERSE, "Универсал-транс" ООО
11:30, (+1 день) Москва 16:30, (+1 день) Кашин
в пути 5 ч
5 ч
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО СТК "Парус"
13:50, (+1 день) Москва 16:10, (+1 день) Кашин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
14:00, (+1 день) Москва 18:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО Интершина
18:00, (+1 день) Москва 22:30, (+1 день) Кашин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Кашин по прямой = 179 км (по дорогам = 179 км )