Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → а/п Краснодар-Пашковская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → а/п Краснодар-Пашковская

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Краснодар-Пашковская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы до станции Краснодар-Пашковская курсирует 53 авиарейса. Расписание автобусов из Москвы до станции Краснодар-Пашковская на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Краснодар-Пашковская летают авиакомпании: ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, Nordwind Airlines, AIR GO, Red Wings Airlines, Якутия и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Москва - Краснодар-Пашковская по прямой составляет 1198 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Краснодар-Пашковская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар-Пашковскую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Якутия
21:30 а/п Внуково
Терминал A
23:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево
Терминал B
05:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 06:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово
10:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:00 а/п Домодедово
12:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пн, ср
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
12:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 11:55 а/п Домодедово
14:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Алроса 12:10 а/п Домодедово
14:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово
18:45 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Победа 16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:50 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 18:50 а/п Домодедово
21:15 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
20,24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
Боинг 737, Алроса 19:30 а/п Домодедово
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, ЮТэйр 19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Red Wings Airlines 20:15 а/п Домодедово
22:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Ту-204, Red Wings Airlines 20:25 а/п Домодедово
22:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Боинг 737, Победа 22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:30, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AIR GO
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
02:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар-Пашковскую
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево
Терминал B
05:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 06:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово
10:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:00 а/п Домодедово
12:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пн, ср
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
12:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 11:55 а/п Домодедово
14:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Алроса 12:10 а/п Домодедово
14:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово
18:45 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Победа 16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:50 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 18:50 а/п Домодедово
21:15 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
20,24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
Боинг 737, Алроса 19:30 а/п Домодедово
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, ЮТэйр 19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Red Wings Airlines 20:15 а/п Домодедово
22:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Ту-204, Red Wings Airlines 20:25 а/п Домодедово
22:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Якутия
21:30 а/п Внуково
Терминал A
23:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, Победа 22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:30, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AIR GO
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
02:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Расстояние Москва - Краснодар-Пашковская по прямой = 1198 км