Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Малоярославец / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Малоярославец

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Малоярославец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Малоярославец курсирует 44 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Малоярославец на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Наро-Фоминск, Нара, Малоярославец, Обнинск, Обнинское, Балабаново. Средняя цена жд билета Москва - Малоярославец составляет не менее 350 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Малоярославец составляет 2 ч 1 мин. Расстояние Москва - Малоярославец по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Малоярославец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Малоярославец
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
07:48 Киевский вокзал
09:27 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:13 Киевский вокзал
07:22 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:14 Киевский вокзал
07:15 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:17 Киевский вокзал
07:22 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:01 Киевский вокзал
09:09 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:01 Киевский вокзал
09:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:48 Киевский вокзал
09:30 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:50 Киевский вокзал
10:59 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:53 Киевский вокзал
10:56 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:39 Киевский вокзал
11:29 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:20 Киевский вокзал
12:27 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:23 Киевский вокзал
12:22 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:05 Киевский вокзал
14:14 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
266 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:47 Киевский вокзал
14:33 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:47 Киевский вокзал
14:33 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:48 Киевский вокзал
14:28 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:05 Киевский вокзал
16:04 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:05 Киевский вокзал
16:07 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Киевский вокзал
17:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Киевский вокзал
17:12 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:19 Киевский вокзал
17:59 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:20 Киевский вокзал
18:03 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
266 руб
пт, вс
пригородный поезд, РЖД
16:40 Киевский вокзал
18:40 ст. Малоярославец
в пути 2 ч
2 ч
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:41 Киевский вокзал
18:39 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 Киевский вокзал
19:45 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:38 Киевский вокзал
19:41 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:15 Киевский вокзал
19:58 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
266 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, РЖД
18:16 Киевский вокзал
20:03 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:17 Киевский вокзал
20:17 ст. Малоярославец
в пути 2 ч
2 ч
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:18 Киевский вокзал
20:19 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:19 Киевский вокзал
20:59 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:25 Киевский вокзал
21:07 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 Киевский вокзал
21:50 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:02 Киевский вокзал
21:53 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:28 Киевский вокзал
22:38 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:29 Киевский вокзал
22:43 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 Киевский вокзал
23:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 Киевский вокзал
23:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:10 Киевский вокзал
23:08 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
266 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 Киевский вокзал
00:26, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:48 Киевский вокзал
00:51, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:48 Киевский вокзал
~00:28, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:51 Киевский вокзал
00:52, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 266 руб до 800 руб
266 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 14 мин
1 ч 39 мин 2 ч 14 мин
Время отправления
от 05:13 до 22:51
05:13 22:51
Время прибытия
от 07:15 до 00:52
07:15 00:52
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Малоярославец
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:13 Киевский вокзал
07:22 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:14 Киевский вокзал
07:15 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:17 Киевский вокзал
07:22 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:01 Киевский вокзал
09:09 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:01 Киевский вокзал
09:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
07:48 Киевский вокзал
09:27 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:48 Киевский вокзал
09:30 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:50 Киевский вокзал
10:59 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:53 Киевский вокзал
10:56 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:39 Киевский вокзал
11:29 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:20 Киевский вокзал
12:27 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:23 Киевский вокзал
12:22 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:05 Киевский вокзал
14:14 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
266 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:47 Киевский вокзал
14:33 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:47 Киевский вокзал
14:33 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:48 Киевский вокзал
14:28 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:05 Киевский вокзал
16:04 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:05 Киевский вокзал
16:07 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Киевский вокзал
17:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Киевский вокзал
17:12 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:19 Киевский вокзал
17:59 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:20 Киевский вокзал
18:03 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
266 руб
пт, вс
пригородный поезд, РЖД
16:40 Киевский вокзал
18:40 ст. Малоярославец
в пути 2 ч
2 ч
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:41 Киевский вокзал
18:39 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 Киевский вокзал
19:45 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:38 Киевский вокзал
19:41 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:15 Киевский вокзал
19:58 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
266 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, РЖД
18:16 Киевский вокзал
20:03 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:17 Киевский вокзал
20:17 ст. Малоярославец
в пути 2 ч
2 ч
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:18 Киевский вокзал
20:19 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:19 Киевский вокзал
20:59 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:25 Киевский вокзал
21:07 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 Киевский вокзал
21:50 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:02 Киевский вокзал
21:53 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:28 Киевский вокзал
22:38 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:29 Киевский вокзал
22:43 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 Киевский вокзал
23:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 Киевский вокзал
23:11 ст. Малоярославец
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:10 Киевский вокзал
23:08 ст. Малоярославец
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
266 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 Киевский вокзал
00:26, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:48 Киевский вокзал
00:51, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
266 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:48 Киевский вокзал
~00:28, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:51 Киевский вокзал
00:52, (+1 день) ст. Малоярославец
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
266 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 266 руб до 800 руб
266 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 14 мин
1 ч 39 мин 2 ч 14 мин
Время отправления
от 05:13 до 22:51
05:13 22:51
Время прибытия
от 07:15 до 00:52
07:15 00:52
Расстояние Москва - Малоярославец по прямой = 110 км (по ж/д = 121 км )