Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Жасказах

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Жасказах или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Семей и Лепсы. Из Москвы в Семей курсирует 1 самолет. На направлении Москва - Семей 1 летает авиакомпания: S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 5 мин. Из Семей в Лепсы курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Семей в Лепсы на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Актогай, Лепсы, Семей, Семей, Жана-Семей, Суук-Булак. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семей в Лепсы составляет 11 ч 47 мин. Из Лепсы до станции Жасказах курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Лепсы до станции Жасказах на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лепсы, Жасказах. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лепсы до станции Жасказах составляет 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 3083 км. Время в Жасказахе отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Жасказах
Время в пути Цена билетов
самолет
S7-3269
поезд дальнего следования
21Ц
поезд дальнего следования
23:05 а/п Домодедово 07:41, (+2 дня) ст. Жасказах
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 14 ч 38 мин
11 710 руб
через Семей и Лепсы 1 день 8 ч 56 мин
1 день 8 ч 56 мин
Москва
| на карте
Семей
| на карте
Лепсы
| на карте
ст. Жасказах
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Жасказах по прямой = 3083 км