Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Н11

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Н11 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Атырау. Из Москвы в Атырау курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Атырау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Атырау 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Из Атырау до станции Н11 курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Атырау до станции Н11 на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Атырау, Ак-кистау, КЫЗЫЛЖАР, Туманное, Н16. Средняя продолжительность поездки на поезде из Атырау до станции Н11 составляет 3 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 1320 км. Время в Н11 отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Н11
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-1958
поезд дальнего следования
631Х
01:20 а/п Шереметьево 22:03 ст. Н11
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 12 ч 35 мин
6 900 руб
через Атырау 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
Москва
| на карте
Атырау
| на карте
ст. Н11
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Н11 по прямой = 1320 км