Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Макат

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Макат или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Атырау. Из Москвы в Атырау курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Атырау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Атырау 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Из Атырау в Макат курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Атырау в Макат на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Атырау, Макат, Доссор, Тендык, 496 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Атырау в Макат составляет 2 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 1409 км. Время в Макате отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Макат
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-1958
поезд дальнего следования
313Х
01:20 а/п Шереметьево 13:38 ст. Макат
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 4 ч 35 мин
6 900 руб
через Атырау 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
Москва
| на карте
Атырау
| на карте
Макат
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Макат по прямой = 1409 км