Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ост. ТЦ Маршал, Ставрополь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ставрополь, ТЦ Маршал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ставрополь курсирует 1 поезд, 13 самолетов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 30 мин. На направлении Москва - Ставрополь 13 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Ставрополь составляет не менее 2500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ставрополь составляет 1 день 8 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1233 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в ТЦ Маршал
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа
08:00 а/п Внуково 10:10 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:00 а/п Шереметьево 11:15 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
10:10 а/п Внуково 12:20 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
10:55 а/п Внуково 13:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 100 руб
Боинг 737, ЮТэйр
11:10 а/п Внуково 13:15 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
12:45 а/п Шереметьево 15:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 100 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
13:00 авт.ст. Орехово 14:30, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская 07:00, (+1 день) вкз. Ставрополь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
2 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
14:25 а/п Домодедово 16:35 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
14:40 а/п Внуково 16:50 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
15:50 а/п Шереметьево 18:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
17:15 автостанция Красногвардейская 14:25, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:15 Москва 16:25, (+1 день) Ставрополь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:15, (+1 день) Москва 16:25, (+2 дня) Ставрополь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:45 Москва 16:30, (+1 день) Ставрополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:45, (+1 день) Москва 16:30, (+2 дня) Ставрополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО Ставрополь-Транстур
21:00 Москва 17:00, (+1 день) Ставрополь
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО Ставрополь-Транстур
21:00, (+1 день) Москва 17:00, (+2 дня) Ставрополь
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 100 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
21:00 авт.ст. Орехово 22:30, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская 16:30, (+1 день) вкз. Ставрополь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
2 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 06:02, (+2 дня) вкз. Ставрополь
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
3 300 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в ТЦ Маршал
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа
08:00 а/п Внуково 10:10 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:00 а/п Шереметьево 11:15 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
10:10 а/п Внуково 12:20 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
10:55 а/п Внуково 13:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 100 руб
Боинг 737, ЮТэйр
11:10 а/п Внуково 13:15 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
12:45 а/п Шереметьево 15:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 100 руб
Airbus A320, S7 Airlines
14:25 а/п Домодедово 16:35 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Боинг 737, Победа
14:40 а/п Внуково 16:50 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
15:50 а/п Шереметьево 18:00 а/п Ставрополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 08:00 до 15:50
08:00 15:50
Время прибытия
от 10:10 до 18:00
10:10 18:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в ТЦ Маршал
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:15, (+30 дней) Москва 16:25 Ставрополь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:45, (+30 дней) Москва 16:30 Ставрополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО Ставрополь-Транстур
21:00, (+30 дней) Москва 17:00 Ставрополь
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 100 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
13:00 авт.ст. Орехово 14:30, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская 07:00, (+1 день) вкз. Ставрополь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
2 300 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
17:15 автостанция Красногвардейская 14:25, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:15 Москва 16:25, (+1 день) Ставрополь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:45 Москва 16:30, (+1 день) Ставрополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО Ставрополь-Транстур
21:00 Москва 17:00, (+1 день) Ставрополь
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 100 руб
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
21:00 авт.ст. Орехово 22:30, (+1 день) авт.ст. Ставрополь-Транстур
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская 16:30, (+1 день) вкз. Ставрополь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
2 300 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:15, (+1 день) Москва 16:25, (+2 дня) Ставрополь
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Старостенко Виктор Федорович
18:45, (+1 день) Москва 16:30, (+2 дня) Ставрополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО Ставрополь-Транстур
21:00, (+1 день) Москва 17:00, (+2 дня) Ставрополь
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 100 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2500 руб
2000 руб 2500 руб
Время в пути
от 17 ч 30 мин до 1 день 1 ч 30 мин
17 ч 30 мин 1 день 1 ч 30 мин
Время отправления
от 18:15 до 21:00
18:15 21:00
Время прибытия
от 16:25 до 17:00
16:25 17:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в ТЦ Маршал
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 06:02, (+2 дня) вкз. Ставрополь
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
3 300 руб
Расстояние Москва - Ставрополь, ТЦ Маршал по прямой = 1233 км (по ж/д = 1716 км ) (по дорогам = 1432 км )