Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Сафоново

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Сафоново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Сафоново курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Сафоново
Время в пути Цена билетов
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ООО "Транс-Экспресс"
10:00 автостанция Тушинская 15:30 Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ООО "Транс-Экспресс"
10:00, (+1 день) автостанция Тушинская 15:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Мобил Трак Центр
10:45 автостанция Тушинская 15:15 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Мобил Трак Центр
10:45, (+1 день) автостанция Тушинская 15:15, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ИП Гады Юрий Сергеевич
11:00 автостанция Тушинская 16:30 Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ИП Гады Юрий Сергеевич
11:00, (+1 день) автостанция Тушинская 16:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ИП Кондрашова Марина Александровна
11:05 автостанция Тушинская 16:30 Сафоново
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 480 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ИП Кондрашова Марина Александровна
11:05, (+1 день) автостанция Тушинская 16:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
11:45 автостанция Тушинская 16:15 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
11:45, (+1 день) автостанция Тушинская 16:15, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
12:00 автостанция Тушинская 16:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
12:00, (+1 день) автостанция Тушинская 16:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
12:30 автостанция Тушинская 16:15 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
12:30, (+1 день) автостанция Тушинская 16:15, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
13:00 автостанция Тушинская 17:40 Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
13:00, (+1 день) автостанция Тушинская 17:40, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
14:00 автостанция Тушинская 18:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
14:00, (+1 день) автостанция Тушинская 18:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
15:00 автостанция Тушинская 19:40 Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
15:00, (+1 день) автостанция Тушинская 19:40, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
16:00 автостанция Тушинская 20:30 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
16:00, (+1 день) автостанция Тушинская 20:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
17:00 автостанция Тушинская 20:45 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
17:00, (+1 день) автостанция Тушинская 20:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
18:00 автостанция Тушинская 22:30 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
18:00, (+1 день) автостанция Тушинская 22:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
19:00 автостанция Тушинская 23:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
19:00, (+1 день) автостанция Тушинская 23:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
19:15 автостанция Тушинская 23:00 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
19:15, (+1 день) автостанция Тушинская 23:00, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:30 автостанция Тушинская 01:00, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:30, (+1 день) автостанция Тушинская 01:00, (+2 дня) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
21:00 автостанция Тушинская 00:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
21:00, (+1 день) автостанция Тушинская 00:45, (+2 дня) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:00 автостанция Тушинская 02:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:00, (+1 день) автостанция Тушинская 02:30, (+2 дня) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
23:00 автостанция Тушинская 02:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
23:00, (+1 день) автостанция Тушинская 02:45, (+2 дня) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Сафоново
Время в пути Цена билетов
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ООО "Транс-Экспресс"
10:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 15:30, (+30 дней) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Мобил Трак Центр
10:45, (+30 дней) автостанция Тушинская 15:15, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ИП Гады Юрий Сергеевич
11:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 16:30, (+30 дней) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ИП Кондрашова Марина Александровна
11:05, (+30 дней) автостанция Тушинская 16:30, (+30 дней) Сафоново
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
11:45, (+30 дней) автостанция Тушинская 16:15, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
12:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 16:35, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
12:30, (+30 дней) автостанция Тушинская 16:15, (+30 дней) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
13:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 17:40, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
14:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 18:35, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
15:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 19:40, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
16:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 20:30, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
17:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 20:45, (+30 дней) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
18:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 22:30, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
19:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 23:35, (+30 дней) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
19:15, (+30 дней) автостанция Тушинская 23:00, (+30 дней) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:30, (+30 дней) автостанция Тушинская 01:00 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
21:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 00:45 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 02:30 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
23:00, (+30 дней) автостанция Тушинская 02:45 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ООО "Транс-Экспресс"
10:00 автостанция Тушинская 15:30 Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Мобил Трак Центр
10:45 автостанция Тушинская 15:15 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ИП Гады Юрий Сергеевич
11:00 автостанция Тушинская 16:30 Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ИП Кондрашова Марина Александровна
11:05 автостанция Тушинская 16:30 Сафоново
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
11:45 автостанция Тушинская 16:15 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
12:00 автостанция Тушинская 16:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
12:30 автостанция Тушинская 16:15 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
13:00 автостанция Тушинская 17:40 Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
14:00 автостанция Тушинская 18:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
15:00 автостанция Тушинская 19:40 Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
16:00 автостанция Тушинская 20:30 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
17:00 автостанция Тушинская 20:45 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
18:00 автостанция Тушинская 22:30 Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
19:00 автостанция Тушинская 23:35 Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
19:15 автостанция Тушинская 23:00 Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:30 автостанция Тушинская 01:00, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
21:00 автостанция Тушинская 00:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:00 автостанция Тушинская 02:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
23:00 автостанция Тушинская 02:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ООО "Транс-Экспресс"
10:00, (+1 день) автостанция Тушинская 15:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Мобил Трак Центр
10:45, (+1 день) автостанция Тушинская 15:15, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ), ИП Гады Юрий Сергеевич
11:00, (+1 день) автостанция Тушинская 16:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
35 Мест Категория ТС М3, ИП Кондрашова Марина Александровна
11:05, (+1 день) автостанция Тушинская 16:30, (+1 день) Сафоново
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
11:45, (+1 день) автостанция Тушинская 16:15, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
12:00, (+1 день) автостанция Тушинская 16:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
12:30, (+1 день) автостанция Тушинская 16:15, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
13:00, (+1 день) автостанция Тушинская 17:40, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
14:00, (+1 день) автостанция Тушинская 18:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
15:00, (+1 день) автостанция Тушинская 19:40, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
16:00, (+1 день) автостанция Тушинская 20:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
17:00, (+1 день) автостанция Тушинская 20:45, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
18:00, (+1 день) автостанция Тушинская 22:30, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО РУСтранс
19:00, (+1 день) автостанция Тушинская 23:35, (+1 день) Сафоново
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
19:15, (+1 день) автостанция Тушинская 23:00, (+1 день) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:30, (+1 день) автостанция Тушинская 01:00, (+2 дня) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
21:00, (+1 день) автостанция Тушинская 00:45, (+2 дня) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:00, (+1 день) автостанция Тушинская 02:30, (+2 дня) Сафоново
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М2, ИП Никуленков Евгений Гаврилович
23:00, (+1 день) автостанция Тушинская 02:45, (+2 дня) Сафоново
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Сафоново по прямой = 286 км