Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Екатеринбург курсирует 13 поездов и 43 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Екатеринбург 43 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Москва - Екатеринбург составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Екатеринбург составляет 1 день 5 ч 4 мин. Расстояние Москва - Екатеринбург по прямой составляет 1424 км. Время в Екатеринбурге отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:30 а/п Шереметьево 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 28.03.2021
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 11:18, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 3 май
Airbus A320, S7 Airlines 00:45 а/п Домодедово 05:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, Победа 01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме чт, пт
Боинг 737, Победа 01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Airbus A320, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево 11:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 07:50 а/п Шереметьево 12:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 10:15 а/п Домодедово 14:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево 15:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Аэрофлот 12:55 а/п Шереметьево 17:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
беспересадочный вагон, РЖД
13:10 Казанский вокзал 17:45, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 23:58, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 21:14, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 24 мин
1 день 5 ч 24 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
Аэробус А320, Уральские авиалинии 14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.06 кроме 7 мар, 8 мар, 10 мар, 12 мар, 14 мар,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А319, Уральские авиалинии 14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, S7 Airlines 14:40 а/п Домодедово 19:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево 20:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
23, 25, 27, 29 апр,
1, 3 май
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
с 30 апр четные по 24 май
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 21:02, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
Боинг 737, Аэрофлот 17:35 а/п Шереметьево 22:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, Уральские авиалинии 17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 3 200 руб
четные по 29.03 ...
беспересадочный вагон, РЖД
18:50 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 23:25, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 мар,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 апр
Cамый быстрый
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
Боинг 737, Победа 19:30 а/п Внуково 23:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии 20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 21:25 а/п Шереметьево 02:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии 22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 03:19, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 09.04.2021
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 03:03, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
~ 3 300 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр...
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:33, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:33, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.03 ..., далее 4 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 23:05 а/п Шереметьево 03:40, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 03.06 кроме 31 май, 1 июн, далее 2 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:11, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
~ 3 300 руб
пн, чт, пт, вс по 6 май
беспересадочный вагон, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:11, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
~ 3 300 руб
6, 13, 20, 27 мар,
3, 10, 17, 24 апр,
1 май
Аэробус А320, Уральские авиалинии 23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:30 а/п Шереметьево 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 28.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 00:45 а/п Домодедово 05:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, Победа 01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме чт, пт
Боинг 737, Победа 01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Airbus A320, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево 11:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 07:50 а/п Шереметьево 12:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 10:15 а/п Домодедово 14:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево 15:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Аэрофлот 12:55 а/п Шереметьево 17:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии 14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 04.06 кроме 7 мар, 8 мар, 10 мар, 12 мар, 14 мар,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А319, Уральские авиалинии 14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, S7 Airlines 14:40 а/п Домодедово 19:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, Аэрофлот 15:45 а/п Шереметьево 20:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Аэрофлот 17:35 а/п Шереметьево 22:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, Уральские авиалинии 17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
Боинг 737, Победа 19:30 а/п Внуково 23:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии 20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 21:25 а/п Шереметьево 02:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии 22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 23:05 а/п Шереметьево 03:40, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно по 03.06 кроме 31 май, 1 июн, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, Уральские авиалинии 23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 11:18, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 3 май
беспересадочный вагон, РЖД
13:10 Казанский вокзал 17:45, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 23:58, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 21:14, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 24 мин
1 день 5 ч 24 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
23, 25, 27, 29 апр,
1, 3 май
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 20:19, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
~ 3 200 руб
с 30 апр четные по 24 май
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 21:02, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 3 200 руб
четные по 29.03 ...
беспересадочный вагон, РЖД
18:50 Казанский вокзал 23:35, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 3 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал 23:25, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
~ 3 200 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 мар,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 апр
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 03:19, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 09.04.2021
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 03:03, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
~ 3 300 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр...
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:33, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
~ 3 300 руб
четные по 29.03 ...
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 05:33, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
~ 3 300 руб
нечетные по 29.03 ..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:11, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
~ 3 300 руб
пн, чт, пт, вс по 6 май
беспересадочный вагон, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 03:11, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
~ 3 300 руб
6, 13, 20, 27 мар,
3, 10, 17, 24 апр,
1 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3300 руб
3200 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 26 мин до 1 день 8 ч 43 мин
1 день 1 ч 26 мин 1 день 8 ч 43 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:45
00:35 23:45
Время прибытия
от 11:18 до 05:33
11:18 05:33
Расстояние Москва - Екатеринбург по прямой = 1424 км (по ж/д = 1846 км )