Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Тюмень

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тюмень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тюмень курсирует 12 поездов и 19 самолетов. На направлении Москва - Тюмень 19 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ямал, ГАЗПРОМАВИА, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тюмень составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тюмень составляет 1 день 10 ч 34 мин. Расстояние Москва - Тюмень по прямой составляет 1723 км. Время в Тюмени отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тюмень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Уральские авиалинии
00:30 а/п Домодедово 05:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
5 000 руб
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 17:13, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 38 мин
1 день 14 ч 38 мин
4 000 руб
ежедневно до 10 авг
Airbus A320, S7 Airlines
00:40 а/п Домодедово 05:30 а/п Рощино
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево 06:20 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
01:40 а/п Внуково 06:15 а/п Рощино
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
5 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:45 а/п Внуково 10:45 а/п Рощино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
5 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
04:30 а/п Внуково 09:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:25 а/п Шереметьево 13:15 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 23:26, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 05:29, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 13 ч 54 мин
1 день 13 ч 54 мин
4 000 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 02:47, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
4 000 руб
ежедневно до 9 авг
Airbus A320, Аэрофлот
14:00 а/п Шереметьево 18:50 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 03:07, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 02:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 02:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
Боинг 737, ЮТэйр
17:00 а/п Внуково 21:45 а/п Рощино
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
5 000 руб
Боинг 737, Алроса
18:20 а/п Домодедово 23:00 а/п Рощино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 05:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 05:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
Боинг 737, ЮТэйр
19:50 а/п Внуково 00:30, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
Суперджет 100, Ямал
21:10 а/п Домодедово 01:45, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 08:23, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
3 600 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
23:00 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Рощино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
4 000 руб
четные до 30.07 ...
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
4 000 руб
нечетные до 29.07 ...
Airbus A320, Аэрофлот
23:40 а/п Шереметьево 04:25, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
5 000 руб
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 08:15, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
3 600 руб
12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7 авг
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 08:15, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
3 600 руб
с 13 июн пн, чт, пт, вс до 19 авг
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:35, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 5000 руб
3600 руб 5000 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 1 день 14 ч 38 мин
2 ч 35 мин 1 день 14 ч 38 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 05:10 до 11:28
05:10 11:28
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Уральские авиалинии
00:30 а/п Домодедово 05:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
5 000 руб
Airbus A320, S7 Airlines
00:40 а/п Домодедово 05:30 а/п Рощино
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево 06:20 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
01:40 а/п Внуково 06:15 а/п Рощино
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
5 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:45 а/п Внуково 10:45 а/п Рощино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
5 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
04:30 а/п Внуково 09:10 а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:25 а/п Шереметьево 13:15 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
14:00 а/п Шереметьево 18:50 а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
17:00 а/п Внуково 21:45 а/п Рощино
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
5 000 руб
Боинг 737, Алроса
18:20 а/п Домодедово 23:00 а/п Рощино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
5 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
19:50 а/п Внуково 00:30, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
Суперджет 100, Ямал
21:10 а/п Домодедово 01:45, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
5 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
23:00 а/п Внуково 06:00, (+1 день) а/п Рощино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
5 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:40 а/п Шереметьево 04:25, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
5 000 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:35, (+1 день) а/п Рощино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
5 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 17:13, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 14 ч 38 мин
1 день 14 ч 38 мин
4 000 руб
ежедневно до 10 авг
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал 23:26, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 05:29, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 13 ч 54 мин
1 день 13 ч 54 мин
4 000 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 02:47, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
4 000 руб
ежедневно до 9 авг
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 03:07, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 02:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 02:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 05:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
3 600 руб
четные до 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал 05:38, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
3 600 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 08:23, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
3 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
4 000 руб
четные до 30.07 ...
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
4 000 руб
нечетные до 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 08:15, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
3 600 руб
12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7 авг
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 08:15, (+2 дня) вкз. Тюмень
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
3 600 руб
с 13 июн пн, чт, пт, вс до 19 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4000 руб
3600 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 день 6 ч 30 мин до 1 день 14 ч 38 мин
1 день 6 ч 30 мин 1 день 14 ч 38 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:45
00:35 23:45
Время прибытия
от 17:13 до 11:28
17:13 11:28
Расстояние Москва - Тюмень по прямой = 1723 км (по ж/д = 2170 км )