Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Tarempa → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Tarempa - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Батам и Сиань. Из Tarempa в Батам курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Tarempa в Батам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Tarempa - Батам 1 летает авиакомпания: Xpress Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Батама в Сиань курсирует 1 самолет. На направлении Батам - Сиань 1 летает авиакомпания: BATIK AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 30 мин. Из Сиани в Санкт-Петербург курсирует 1 самолет. На направлении Сиань - Санкт-Петербург 1 летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 8 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 9565 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Tarempa на -4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Tarempa
Время: местное изменить
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
самолет
XN-758
самолет
ID-7617
самолет
MU-257
14:55 а/п Tarempa 18:05, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 16 ч
32 800 руб
через а/п Ханга Надима и а/п Сиань Сяньян 1 день 10 ч 16 мин
1 день 10 ч 16 мин
Tarempa
| на карте
Батам
| на карте
Сиань
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через Китай -
    Безвизовый авиа-транзит через разные аэропорты Китая возможен на 24 часа, 72 и 144 часа, причем допускается несколько пересадок в аэропортах Китая в течение этих 24 часов, также можно просто погулять по китайскому городу в течение суток (находиться в транзитной зоне аэропорта, как в других странах, необязательно)
Расстояние Tarempa - Санкт-Петербург по прямой = 9565 км