Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Aldeanueva del Camino → La Torre

Чтобы заказать билеты на поезд Aldeanueva del Camino - La Torre или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Aldeanueva del Camino в La Torre курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 53 мин. Расстояние Aldeanueva del Camino - La Torre по прямой составляет 90 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Aldeanueva del Camino - La Torre на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Aldeanueva del Camino
Прибытие
в La Torre
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:45 ост. Aldeanueva del Camino 08:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме сб, вс по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:45 ост. Aldeanueva del Camino 11:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
30 май
автобус, Flixbus
14:45 ост. Aldeanueva del Camino 16:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
29, 30 май,
1-4 июн
автобус, Flixbus
16:15 ост. Aldeanueva del Camino 18:08 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
ежедневно по 29 май
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 16:15
06:45 16:15
Время прибытия
от 08:38 до 18:08
08:38 18:08
Маршрут Отправление
из Aldeanueva del Camino
Прибытие
в La Torre
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:45 ост. Aldeanueva del Camino 08:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
ежедневно кроме сб, вс по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:45 ост. Aldeanueva del Camino 11:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
30 май
автобус, Flixbus
14:45 ост. Aldeanueva del Camino 16:38 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
29, 30 май,
1-4 июн
автобус, Flixbus
16:15 ост. Aldeanueva del Camino 18:08 ост. La Torre
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 170 руб
ежедневно по 29 май
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 16:15
06:45 16:15
Время прибытия
от 08:38 до 18:08
08:38 18:08
Расстояние Aldeanueva del Camino - La Torre по прямой = 90 км (по дорогам = 98 км )