Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Gruzeikiai → Брест

Чтобы заказать билеты на поезд Gruzeikiai - Брест или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Клайпеда, Калининград, Минск, Вильнюс и Варшава. От станции Gruzeikiai в Клайпеду курсирует 4 поезда. Расписание автобусов от станции Gruzeikiai в Клайпеду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Клайпеда, Клайпеда, Римкай, Gruzeikiai. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Gruzeikiai в Клайпеду составляет 15 мин. Из Клайпеды в Калининград курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 53 мин. Из Калининграда в Минск курсирует 2 поезда, 4 самолета и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 30 мин. На направлении Калининград - Минск 4 летают авиакомпании: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя цена жд билета Калининград - Минск составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калининграда в Минск составляет 10 ч 39 мин. Из Минска в Брест курсирует 29 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Брест, Брест-Центральный, Барановичи, Барановичи-Центральные, Жабинка, Оранчицы, Оранчицы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Брест составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Gruzeikiai - Брест по прямой составляет 425 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Gruzeikiai - Брест на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Gruzeikiai
Прибытие
в Брест
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
701Б
08:14 ст. Gruzeikiai 23:02, (+1 день) вкз. Брест-Центральный
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 4 ч 11 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 02:50, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 18 ч 36 мин
1 день 18 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 19 ч 36 мин
1 день 19 ч 36 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 19 ч 36 мин
1 день 19 ч 36 мин
пересадка 1 день 2 ч 56 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 19 ч 36 мин
1 день 19 ч 36 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 2 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 19 ч 36 мин
1 день 19 ч 36 мин
пересадка 22 ч 58 мин
~ 2 733 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-922
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 1 день 20 ч 36 мин
1 день 20 ч 36 мин
пересадка 1 день 6 ч 33 мин
5 420 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-922
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+2 дня) Брест
в пути 1 день 21 ч 16 мин
1 день 21 ч 16 мин
пересадка 1 день 5 ч 59 мин
4 720 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 1 день 23 ч 27 мин
1 день 23 ч 27 мин
пересадка 1 день 2 ч 46 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 1 день 23 ч 27 мин
1 день 23 ч 27 мин
пересадка 1 день 2 ч 41 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
661Б
08:14 ст. Gruzeikiai 11:56, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 3 ч 42 мин
2 дня 3 ч 42 мин
пересадка 1 день 15 ч 10 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
727Б
08:14 ст. Gruzeikiai 12:59, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 16 ч 33 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 13:50, (+2 дня) авт.вкз. Брест
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 16 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
667Б
08:14 ст. Gruzeikiai 16:15, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 8 ч 1 мин
2 дня 8 ч 1 мин
пересадка 1 день 19 ч 11 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
667Б
08:14 ст. Gruzeikiai 16:15, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 8 ч 1 мин
2 дня 8 ч 1 мин
пересадка 1 день 20 ч 33 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
737Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:00, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 8 ч 46 мин
2 дня 8 ч 46 мин
пересадка 1 день 20 ч 9 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
737Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:00, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 8 ч 46 мин
2 дня 8 ч 46 мин
пересадка 1 день 21 ч 31 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
автобус
поезд дальнего следования
725Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:59, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 9 ч 45 мин
2 дня 9 ч 45 мин
пересадка 1 день 11 ч 8 мин
2 627 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
725Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:59, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 9 ч 45 мин
2 дня 9 ч 45 мин
пересадка 1 день 22 ч 8 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
725Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:59, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 9 ч 45 мин
2 дня 9 ч 45 мин
пересадка 1 день 23 ч 30 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-948
поезд дальнего следования
725Б
08:14 ст. Gruzeikiai 17:59, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 9 ч 45 мин
2 дня 9 ч 45 мин
пересадка 1 день 22 ч 48 мин
5 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 19:35, (+2 дня) авт.вкз. Брест
в пути 2 дня 11 ч 21 мин
2 дня 11 ч 21 мин
пересадка 1 день 22 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 19:35, (+2 дня) авт.вкз. Брест
в пути 2 дня 11 ч 21 мин
2 дня 11 ч 21 мин
пересадка 1 день 23 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-948
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 19:35, (+2 дня) авт.вкз. Брест
в пути 2 дня 11 ч 21 мин
2 дня 11 ч 21 мин
пересадка 1 день 22 ч 59 мин
4 720 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
723Б
08:14 ст. Gruzeikiai 20:14, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 12 ч
2 дня 12 ч
пересадка 1 день 23 ч 33 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
723Б
08:14 ст. Gruzeikiai 20:14, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 12 ч
2 дня 12 ч
пересадка 2 дня 55 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-948
поезд дальнего следования
723Б
08:14 ст. Gruzeikiai 20:14, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 12 ч
2 дня 12 ч
пересадка 2 дня 13 мин
5 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
607Б
08:14 ст. Gruzeikiai 21:53, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 13 ч 39 мин
2 дня 13 ч 39 мин
пересадка 2 дня 49 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
607Б
08:14 ст. Gruzeikiai 21:53, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 13 ч 39 мин
2 дня 13 ч 39 мин
пересадка 2 дня 2 ч 11 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
735Б
08:14 ст. Gruzeikiai 22:02, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 13 ч 48 мин
2 дня 13 ч 48 мин
пересадка 2 дня 1 ч 45 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
735Б
08:14 ст. Gruzeikiai 22:02, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 13 ч 48 мин
2 дня 13 ч 48 мин
пересадка 2 дня 3 ч 7 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
701Б
08:14 ст. Gruzeikiai 23:02, (+2 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 14 ч 48 мин
2 дня 14 ч 48 мин
пересадка 2 дня 3 ч 6 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
681Б
08:14 ст. Gruzeikiai 00:15, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 16 ч 1 мин
2 дня 16 ч 1 мин
пересадка 2 дня 3 ч 37 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
681Б
08:14 ст. Gruzeikiai 00:15, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 16 ч 1 мин
2 дня 16 ч 1 мин
пересадка 2 дня 4 ч 59 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
автобус
802
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 00:35, (+3 дня) авт.вкз. Брест
в пути 2 дня 16 ч 21 мин
2 дня 16 ч 21 мин
пересадка 1 день 21 ч 59 мин
~ 1 680 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 01:40, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 17 ч 26 мин
2 дня 17 ч 26 мин
пересадка 2 дня 3 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 01:40, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 17 ч 26 мин
2 дня 17 ч 26 мин
пересадка 2 дня 4 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 02:40, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 18 ч 26 мин
2 дня 18 ч 26 мин
пересадка 2 дня 4 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 02:40, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 18 ч 26 мин
2 дня 18 ч 26 мин
пересадка 2 дня 5 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
автобус
247
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 1 ч 49 мин
~ 1 440 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 5 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 29 мин
~ 2 420 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 34 мин
~ 2 733 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
автобус
366
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 44 мин
~ 2 733 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 03:50, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 19 ч 36 мин
2 дня 19 ч 36 мин
пересадка 2 дня 6 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
автобус
8522
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 20 ч 36 мин
2 дня 20 ч 36 мин
пересадка 1 день 23 ч 13 мин
2 620 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 20 ч 36 мин
2 дня 20 ч 36 мин
пересадка 2 дня 5 ч 53 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 20 ч 36 мин
2 дня 20 ч 36 мин
пересадка 2 дня 7 ч 15 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 20 ч 36 мин
2 дня 20 ч 36 мин
пересадка 1 день 20 ч 35 мин
4 520 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-950
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 20 ч 36 мин
2 дня 20 ч 36 мин
пересадка 2 дня 6 ч 33 мин
5 420 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
8522
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 21 ч 16 мин
2 дня 21 ч 16 мин
пересадка 2 дня 5 ч 19 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 21 ч 16 мин
2 дня 21 ч 16 мин
пересадка 2 дня 6 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
поезд дальнего следования
360Ч
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 21 ч 16 мин
2 дня 21 ч 16 мин
пересадка 1 день 20 ч 1 мин
3 820 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
самолет
B2-950
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+3 дня) Брест
в пути 2 дня 21 ч 16 мин
2 дня 21 ч 16 мин
пересадка 2 дня 5 ч 59 мин
4 720 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 40 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 28 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 27 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 16 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 13 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 13 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 17 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
610Б
08:14 ст. Gruzeikiai 07:41, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 2 дня 2 ч 27 мин
3 374 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
661Б
08:14 ст. Gruzeikiai 11:56, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 3 дня 3 ч 42 мин
3 дня 3 ч 42 мин
пересадка 2 дня 16 ч 32 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
727Б
08:14 ст. Gruzeikiai 12:59, (+3 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 3 дня 4 ч 45 мин
3 дня 4 ч 45 мин
пересадка 2 дня 17 ч 55 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 13:50, (+3 дня) авт.вкз. Брест
в пути 3 дня 5 ч 36 мин
3 дня 5 ч 36 мин
пересадка 2 дня 17 ч 41 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
автобус
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+4 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 3 дня 20 ч 36 мин
3 дня 20 ч 36 мин
пересадка 2 дня 19 ч 38 мин
2 843 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
поезд дальнего следования
30Ч
поезд дальнего следования
657Б
08:14 ст. Gruzeikiai 04:50, (+4 дня) вкз. Брест-Центральный
в пути 3 дня 20 ч 36 мин
3 дня 20 ч 36 мин
пересадка 2 дня 21 ч 13 мин
4 520 руб
поезд дальнего следования
автобус
384
поезд дальнего следования
30Ч
автобус
08:14 ст. Gruzeikiai 05:30, (+4 дня) Брест
в пути 3 дня 21 ч 16 мин
3 дня 21 ч 16 мин
пересадка 2 дня 20 ч 39 мин
3 820 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 14 ч 48 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияавтобусавтобусавтобус 1 день 18 ч 36 мин
1 день 18 ч 36 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Каунас
| на карте
Варшава
| на карте
Брест
2 дня 16 ч 21 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Калининград
| на карте
Гданьск
| на карте
Брест
2 дня 19 ч 36 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Калининград
| на карте
Варшава
| на карте
Брест
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобусавтобус 1 день 19 ч 36 мин
1 день 19 ч 36 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Вильнюс
| на карте
Варшава
| на карте
Брест
2 дня 5 ч 36 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Брест
поезд дальнего следованияавтобуссамолетпоезд дальнего следования 1 день 20 ч 36 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияавтобуссамолетавтобус 1 день 21 ч 16 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 23 ч 27 мин
1 день 23 ч 27 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Вильнюс
| на карте
Гродно
| на карте
Брест
2 дня 3 ч 42 мин
ст. Gruzeikiai
| на карте
Клайпеда
| на карте
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Брест
поезд дальнего следованияавтобусавтобуспоезд дальнего следования 2 дня 9 ч 45 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобус 2 дня 11 ч 21 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 2 дня 20 ч 36 мин
поезд до Клайпеды
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следованияавтобус 2 дня 21 ч 16 мин
поезд до Клайпеды
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1440 руб до 5420 руб
1440 руб 5420 руб
Время в пути
от 1 день 14 ч 48 мин до 3 дня 21 ч 16 мин
1 день 14 ч 48 мин 3 дня 21 ч 16 мин
Время прибытия
от 23:02 до 05:30
23:02 05:30
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 10 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19

Расстояние Gruzeikiai - Брест по прямой = 425 км (по ж/д = 927 км )