Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Coffman Cove → Кетчикан

Чтобы заказать билеты на поезд Coffman Cove - Кетчикан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Coffman Cove в Кетчикан курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Coffman Cove в Кетчикан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Coffman Cove - Кетчикан 2 летают авиакомпании: TAQUAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Coffman Cove - Кетчикан по прямой составляет 106 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Coffman Cove - Кетчикан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Coffman Cove
Прибытие
в Кетчикан
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-2, TAQUAN AIR 08:30 а/п Coffman Cove 10:30 а/п Кетчикан
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый быстрый
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
16:30 а/п Coffman Cove 17:50 а/п Кетчикан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
ДХЦ-2, TAQUAN AIR 16:30 а/п Coffman Cove 18:30 а/п Кетчикан
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
по вторникам
Маршрут Отправление
из Coffman Cove
Прибытие
в Кетчикан
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-2, TAQUAN AIR 08:30 а/п Coffman Cove 10:30 а/п Кетчикан
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый быстрый
ДХЦ-2, TAQUAN AIR
16:30 а/п Coffman Cove 17:50 а/п Кетчикан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
ДХЦ-2, TAQUAN AIR 16:30 а/п Coffman Cove 18:30 а/п Кетчикан
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 300 руб
по вторникам
Расстояние Coffman Cove - Кетчикан по прямой = 106 км