Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Melalan → Баликпапан

Чтобы заказать билеты на поезд Melalan - Баликпапан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Melak в Баликпапан курсирует 3 самолета. На направлении Melak - Баликпапан 3 летают авиакомпании: Xpress Air. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Melalan
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Xpress Air
08:10 а/п Melalan 08:45 а/п Баликпапан
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
АТР 42, Xpress Air
10:15 а/п Melalan 10:55 а/п Баликпапан
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 42, Xpress Air
12:35 а/п Melalan 13:05 а/п Баликпапан
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
Маршрут Отправление
из Melalan
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Xpress Air
08:10 а/п Melalan 08:45 а/п Баликпапан
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
АТР 42, Xpress Air
10:15 а/п Melalan 10:55 а/п Баликпапан
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 42, Xpress Air
12:35 а/п Melalan 13:05 а/п Баликпапан
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
Расстояние Melalan - Баликпапан по прямой = 168 км