Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Эсто-Садок → Роза Хутор

Чтобы заказать билеты на поезд Эсто-Садок - Роза Хутор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эсто-Садока в Розу Хутор курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Эсто-Садока в Розу Хутор на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Эсто-Садок, Роза Хутор. Средняя цена жд билета Эсто-Садок - Роза Хутор составляет не менее 28 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Эсто-Садока в Розу Хутор составляет 7 мин. Расстояние Эсто-Садок - Роза Хутор по прямой составляет 3 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эсто-Садок - Роза Хутор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эсто-Садока
Прибытие
в Розу Хутор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
08:46 ст. Эсто-Садок 08:53 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
10:14 ст. Эсто-Садок 10:21 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
11:57 ст. Эсто-Садок 12:04 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:45 ст. Эсто-Садок 12:52 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 670 руб
ежедневно по 27 апр
пригородный поезд, Кубань
14:29 ст. Эсто-Садок 14:36 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:09 ст. Эсто-Садок 15:16 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
18:43 ст. Эсто-Садок 18:50 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 28 руб до 670 руб
28 руб 670 руб
Время отправления
от 08:46 до 18:43
08:46 18:43
Время прибытия
от 08:53 до 18:50
08:53 18:50
Маршрут Отправление
из Эсто-Садока
Прибытие
в Розу Хутор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
08:46 ст. Эсто-Садок 08:53 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
10:14 ст. Эсто-Садок 10:21 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
11:57 ст. Эсто-Садок 12:04 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:45 ст. Эсто-Садок 12:52 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 670 руб
ежедневно по 27 апр
пригородный поезд, Кубань
14:29 ст. Эсто-Садок 14:36 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:09 ст. Эсто-Садок 15:16 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
18:43 ст. Эсто-Садок 18:50 ст. Роза Хутор
в пути 7 мин
7 мин
~ 28 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 28 руб до 670 руб
28 руб 670 руб
Время отправления
от 08:46 до 18:43
08:46 18:43
Время прибытия
от 08:53 до 18:50
08:53 18:50
Расстояние Эсто-Садок - Роза Хутор по прямой = 3 км (по ж/д = 4 км )