Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Читлук → Любушки

Чтобы заказать билеты на поезд Читлук - Любушки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Читлука в Любушки курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 14 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Читлука
Прибытие
в Любушки
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Читлук 14:45 ост. Любушки
в пути 15 мин
15 мин
~ 25 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:55 ост. Читлук 22:10 ост. Любушки
в пути 15 мин
15 мин
~ 25 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
23:35 ост. Читлук 00:00, (+1 день) ост. Любушки
в пути 25 мин
25 мин
~ 25 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Читлука
Прибытие
в Любушки
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Читлук 14:45 ост. Любушки
в пути 15 мин
15 мин
~ 25 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:55 ост. Читлук 22:10 ост. Любушки
в пути 15 мин
15 мин
~ 25 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
23:35 ост. Читлук 00:00, (+1 день) ост. Любушки
в пути 25 мин
25 мин
~ 25 руб
ср, сб
Расстояние Читлук - Любушки по прямой = 14 км (по дорогам = 15 км )