Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. San Licandro II → Катандзаро / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов с. San Licandro II → Катандзаро

Чтобы заказать билеты на поезд San Licandro II - Катандзаро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Sala Consilina. Из Sanа Licandroа II в Катандзаро курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 50 мин. Расстояние San Licandro II - Катандзаро по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов San Licandro II - Катандзаро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Sanа Licandroа II
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:35 ост. Sicignano 09:25 ост. Catanzaro Sud
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно по 15 окт
Cамый быстрый
автобус
автобус
05:00 ост. Sicignano 09:50 ост. Катандзаро
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 25 мин
~ 499 руб
автобус
автобус
05:00 ост. Sicignano 16:05 ост. Катандзаро
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 499 руб
Прямые 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Sanа Licandroа II
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:35 ост. Sicignano 09:25 ост. Catanzaro Sud
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно по 15 окт
Расстояние San Licandro II - Катандзаро по прямой = 222 км (по дорогам = 239 км )