Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Усть-Тавда → Ревда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Усть-Тавда → Ревда

Чтобы заказать билеты на поезд Усть-Тавда - Ревда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург и Тобольск. Из Усть-Тавды в Ревду курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Усть-Тавды в Ревду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Богданович, Камышлов, Троицкий, Талица. Средняя цена жд билета Усть-Тавда - Ревда составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Усть-Тавды в Ревду составляет 10 ч 6 мин. Расстояние Усть-Тавда - Ревда по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Усть-Тавда - Ревда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Усть-Тавды
Прибытие
в Ревду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:47 ст. Усть-Тавда 23:09 вкз. Ревда
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
081И
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
081И
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
095Н
18:00 ст. Усть-Тавда 04:52, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 53 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
117Н
18:00 ст. Усть-Тавда 04:52, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 53 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
089У
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
081И
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
089У
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
081И
17:48 ст. Усть-Тавда 04:40, (+1 день) вкз. Ревда
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
060У
поезд дальнего следования
105Е
06:30 ст. Усть-Тавда 23:20 вкз. Ревда
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
105Е
04:23 ст. Усть-Тавда 23:20 вкз. Ревда
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
пересадка 7 ч 58 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
127Е
04:23 ст. Усть-Тавда 23:32 вкз. Ревда
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
341У
поезд дальнего следования
140Н
00:01 ст. Усть-Тавда 19:19 вкз. Ревда
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 9 ч 46 мин
~ 2 170 руб
Прямые 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
1 пересадка 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
Усть-Тавда
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Ревда
10 ч 52 мин
Усть-Тавда
| на карте
Тюмень
| на карте
Ревда
16 ч 50 мин
Усть-Тавда
| на карте
Тобольск
| на карте
Ревда
18 ч 57 мин
Усть-Тавда
| на карте
Камышлов
| на карте
Ревда
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2370 руб
1500 руб 2370 руб
Время в пути
от 10 ч 22 мин до 19 ч 18 мин
10 ч 22 мин 19 ч 18 мин
Время отправления
от 00:01 до 18:00
00:01 18:00
Время прибытия
от 19:19 до 04:52
19:19 04:52
Маршрут Отправление
из Усть-Тавды
Прибытие
в Ревду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:47 ст. Усть-Тавда 23:09 вкз. Ревда
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Расстояние Усть-Тавда - Ревда по прямой = 449 км (по ж/д = 508 км )