Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов с. Рымачи → Гдыня

Чтобы заказать билеты на поезд Рымачи - Гдыня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Люблин и Варшава. Из Рымачи в Гдыня курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 517 км. Время в Гдыне отличается от времени в Рымачи на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рымачи
Время: местное изменить
Прибытие
в Гдыня
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
16:00 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
16:15 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
16:20 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
17:00 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS
20:00 с. Рымачи 14:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
20:30 с. Рымачи 14:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
22:30 с. Рымачи 10:25, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
23:55 с. Рымачи 12:20, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 12:20, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
22:00 с. Рымачи 12:20, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
23:55 с. Рымачи 14:40, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 335 руб
автобус
автобус
15:35 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 14:40, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 335 руб
автобус
автобус
14:35 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
19:30 с. Рымачи 12:20, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
19:30 с. Рымачи 15:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 1 235 руб
автобус
автобус
02:30 с. Рымачи 00:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 570 руб
автобус
автобус
00:00 с. Рымачи 00:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
00:00 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 16 ч
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:30 с. Рымачи 15:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 1 335 руб
Прямые 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
1 пересадка 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
с. Рымачи
| на карте
Люблин
| на карте
Гдыня
15 ч 45 мин
с. Рымачи
| на карте
Гданьск
| на карте
Гдыня
17 ч 50 мин
с. Рымачи
| на карте
Варшава
| на карте
Гдыня
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1235 руб до 1700 руб
1235 руб 1700 руб
Время в пути
от 12 ч 55 мин до 1 день 9 ч 15 мин
12 ч 55 мин 1 день 9 ч 15 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:55
00:00 23:55
Время прибытия
от 00:45 до 15:45
00:45 15:45
Маршрут Отправление
из Рымачи
Время: местное изменить
Прибытие
в Гдыня
Время в пути Цена билетов
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
16:00 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
16:15 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
16:20 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
17:00 с. Рымачи 07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS
20:00 с. Рымачи 14:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
20:30 с. Рымачи 14:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
22:30 с. Рымачи 10:25, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1500 руб
1300 руб 1500 руб
Время в пути
от 12 ч 55 мин до 19 ч
12 ч 55 мин 19 ч
Время отправления
от 16:00 до 22:30
16:00 22:30
Время прибытия
от 07:00 до 14:00
07:00 14:00
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Рымачи - Гдыня по прямой = 517 км (по дорогам = 699 км )