Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Митилини → Салоники

Чтобы заказать билеты на поезд Митилини - Салоники или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Митилини в Салоники курсирует 17 самолетов. На направлении Митилини - Салоники 17 летают авиакомпании: SKY EXPRESS S.A. и OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Митилини - Салоники по прямой составляет 354 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Митилини - Салоники на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Митилини
Прибытие
в Салоники
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 08:00 а/п Митилини 09:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам по 30 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 10:05 а/п Митилини 11:05 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 30.10.2020 по пятницам
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 11:35 а/п Митилини 12:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам по 28 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 11:55 а/п Митилини 12:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:00 а/п Митилини 13:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 26.10.2020 пн, ср, сб по 09.01.2021
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:35 а/п Митилини 13:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме пт, вс по 24 окт
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 12:55 а/п Митилини 13:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам по 23 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 13:55 а/п Митилини 14:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам по 26 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 14:00 а/п Митилини 15:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 18 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 14:20 а/п Митилини 15:20 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 27 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 15:00 а/п Митилини 16:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 26.10.2020 пн, ср
Cамый удобный
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
15:20 а/п Митилини 16:15 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
по пятницам по 25 сен
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 17:30 а/п Митилини 18:30 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 25.10.2020 пт, вс по 08.01.2021
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 17:35 а/п Митилини 18:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
вт, чт по 22 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 18:55 а/п Митилини 19:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 2 окт пт, вс по 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2100 руб
1900 руб 2100 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 08:00 до 18:55
08:00 18:55
Время прибытия
от 09:00 до 19:55
09:00 19:55
Маршрут Отправление
из Митилини
Прибытие
в Салоники
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 08:00 а/п Митилини 09:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам по 30 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 10:05 а/п Митилини 11:05 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 30.10.2020 по пятницам
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 11:35 а/п Митилини 12:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам по 28 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 11:55 а/п Митилини 12:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:00 а/п Митилини 13:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 26.10.2020 пн, ср, сб по 09.01.2021
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:35 а/п Митилини 13:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме пт, вс по 24 окт
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 12:55 а/п Митилини 13:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам по 23 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 13:55 а/п Митилини 14:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам по 26 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 14:00 а/п Митилини 15:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 18 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 14:20 а/п Митилини 15:20 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 27 сен
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 15:00 а/п Митилини 16:00 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 26.10.2020 пн, ср
Cамый удобный
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
15:20 а/п Митилини 16:15 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
по пятницам по 25 сен
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 17:30 а/п Митилини 18:30 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 25.10.2020 пт, вс по 08.01.2021
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 17:35 а/п Митилини 18:35 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
вт, чт по 22 окт
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 18:55 а/п Митилини 19:55 а/п Македония
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 2 окт пт, вс по 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2100 руб
1900 руб 2100 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 08:00 до 18:55
08:00 18:55
Время прибытия
от 09:00 до 19:55
09:00 19:55
Расстояние Митилини - Салоники по прямой = 354 км