Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Уайтхорс → а/п Ванкувер международный

Чтобы заказать билеты на поезд Уайтхорс - Ванкувер международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уайтхорса до станции Ванкувер международный курсирует 14 самолетов. На направлении Уайтхорс - Ванкувер международный 14 летают авиакомпании: AIR NORTH и AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Уайтхорс - Ванкувер международный по прямой составляет 1491 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уайтхорс - Ванкувер международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уайтхорса
Прибытие
в Ванкувер международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:08 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 15 июн
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:00 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
с 1 июл ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:02 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 5 400 руб
с 16 июн ежедневно по 30 июн
Боинг 737, AIR NORTH 08:00 а/п Уайтхорс 10:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, AIR NORTH
11:00 а/п Уайтхорс 13:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
ср, чт по 30 июл
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
чт, вс
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
пн, пт по 12 июн
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
с 6 июн по субботам по 5 сен
Боинг 737, AIR NORTH 16:00 а/п Уайтхорс 18:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
с 15 июн пн, пт по 31 июл
Аэробус А320, AIR CANADA 16:55 а/п Уайтхорс 19:10 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
с 1 июл ежедневно по 7 сен
Аэробус А320, AIR CANADA 17:10 а/п Уайтхорс 19:25 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 30 июн
Боинг 737, AIR NORTH 18:00 а/п Уайтхорс 20:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 июн,
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 21, 22, 26, 28, 29 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 5800 руб
4700 руб 5800 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 23 мин
2 ч 15 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 06:45 до 18:00
06:45 18:00
Время прибытия
от 09:00 до 20:15
09:00 20:15
Маршрут Отправление
из Уайтхорса
Прибытие
в Ванкувер международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:00 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
с 1 июл ежедневно
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:02 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 5 400 руб
с 16 июн ежедневно по 30 июн
Аэробус А320, AIR CANADA 06:45 а/п Уайтхорс 09:08 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 15 июн
Боинг 737, AIR NORTH 08:00 а/п Уайтхорс 10:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, AIR NORTH
11:00 а/п Уайтхорс 13:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
ср, чт по 30 июл
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
чт, вс
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
пн, пт по 12 июн
Боинг 737, AIR NORTH 15:30 а/п Уайтхорс 17:45 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
с 6 июн по субботам по 5 сен
Боинг 737, AIR NORTH 16:00 а/п Уайтхорс 18:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 400 руб
с 15 июн пн, пт по 31 июл
Аэробус А320, AIR CANADA 16:55 а/п Уайтхорс 19:10 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
с 1 июл ежедневно по 7 сен
Аэробус А320, AIR CANADA 17:10 а/п Уайтхорс 19:25 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 30 июн
Боинг 737, AIR NORTH 18:00 а/п Уайтхорс 20:15 а/п Ванкувер международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 июн,
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 21, 22, 26, 28, 29 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 5800 руб
4700 руб 5800 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 23 мин
2 ч 15 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 06:45 до 18:00
06:45 18:00
Время прибытия
от 09:00 до 20:15
09:00 20:15
Расстояние Уайтхорс - Ванкувер международный по прямой = 1491 км