Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тршебонь → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Тршебонь - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Прага. Из Тршебони в Брно курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 10 мин. Расстояние Тршебонь - Брно по прямой составляет 136 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тршебонь - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тршебони
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
14:30 ост. Тршебонь 17:40 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
самолет
3V-4089
17:35 ост. Тршебонь 07:30, (+1 день) а/п Турани
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
OK-8200
17:35 ост. Тршебонь 15:00, (+1 день) а/п Турани
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 1 800 руб
Прямые 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 пересадка 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тршебони
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
14:30 ост. Тршебонь 17:40 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Тршебонь - Брно по прямой = 136 км (по дорогам = 142 км )