Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Spezzano Albanese → Милан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Spezzano Albanese → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Spezzano Albanese - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катания и Палермо. Из Spezzano Albanese в Катанию курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 55 мин. Из Катании в Милан курсирует 74 авиарейса. Расписание автобусов из Катании в Милан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Катания - Милан летают авиакомпании: ALITALIA, RYANAIR, Meridiana и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Spezzano Albanese - Милан по прямой составляет 908 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Spezzano Albanese - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Spezzano Albanese
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 16:20 а/п Милан-Мальпенса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
IG-656
06:45 ост. Terme Spezzano 17:05 а/п Милан-Мальпенса
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 17:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2848
06:45 ост. Terme Spezzano 17:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2848
06:45 ост. Terme Spezzano 17:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
FR-1439
23:35 ост. Terme Spezzano 10:50, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 18:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
FR-1439
23:35 ост. Terme Spezzano 10:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2806
23:35 ост. Terme Spezzano 10:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
FR-1439
23:35 ост. Terme Spezzano 11:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2806
23:35 ост. Terme Spezzano 11:05, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 650 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 18:15 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1704
06:45 ост. Terme Spezzano 18:15 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 18:20 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2806
23:35 ост. Terme Spezzano 11:10, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
U2-2806
23:35 ост. Terme Spezzano 11:25, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 18:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
AZ-1704
06:45 ост. Terme Spezzano 18:35 а/п Линате
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
FR-1439
23:35 ост. Terme Spezzano 11:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
IG-664
23:35 ост. Terme Spezzano 11:35, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2850
06:45 ост. Terme Spezzano 18:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2850
06:45 ост. Terme Spezzano 19:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 820 руб
автобус
самолет
AZ-1762
23:35 ост. Terme Spezzano 12:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
IG-654
06:45 ост. Terme Spezzano 19:30 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2852
06:45 ост. Terme Spezzano 19:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1720
06:45 ост. Terme Spezzano 19:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 4 920 руб
автобус
самолет
AZ-1762
23:35 ост. Terme Spezzano 12:50, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
AZ-1720
06:45 ост. Terme Spezzano 20:00 а/п Линате
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
FR-5518
06:45 ост. Terme Spezzano 20:10 а/п Милан-Мальпенса
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
AZ-1762
23:35 ост. Terme Spezzano 13:20, (+1 день) а/п Линате
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1767
23:35 ост. Terme Spezzano 13:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
IG-668
23:35 ост. Terme Spezzano 14:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
U2-2852
06:45 ост. Terme Spezzano 21:25 а/п Милан-Мальпенса
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
AZ-1767
23:35 ост. Terme Spezzano 14:20, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2852
06:45 ост. Terme Spezzano 21:50 а/п Милан-Мальпенса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
IG-654
06:45 ост. Terme Spezzano 22:05 а/п Милан-Мальпенса
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2808
23:35 ост. Terme Spezzano 15:05, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2850
06:45 ост. Terme Spezzano 22:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 22:45 а/п Линате
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
FR-5520
06:45 ост. Terme Spezzano 22:50 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 22:55 а/п Линате
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 22:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
FR-5520
06:45 ост. Terme Spezzano 23:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5520
06:45 ост. Terme Spezzano 23:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2808
23:35 ост. Terme Spezzano 15:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 4 450 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 23:10 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5520
06:45 ост. Terme Spezzano 23:10 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 23:10 а/п Линате
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1718
06:45 ост. Terme Spezzano 23:15 а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
U2-2808
23:35 ост. Terme Spezzano 16:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 8 ч
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1764
23:35 ост. Terme Spezzano 16:35, (+1 день) а/п Линате
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
IG-668
23:35 ост. Terme Spezzano 16:45, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
FR-5510
06:45 ост. Terme Spezzano 00:50, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2808
23:35 ост. Terme Spezzano 17:45, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
U2-2810
23:35 ост. Terme Spezzano 18:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
U2-2810
23:35 ост. Terme Spezzano 18:35, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 10 ч
~ 4 650 руб
автобус
самолет
AZ-1760
23:35 ост. Terme Spezzano 18:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
AZ-1760
23:35 ост. Terme Spezzano 19:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
AZ-1760
23:35 ост. Terme Spezzano 19:05, (+1 день) а/п Линате
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1760
23:35 ост. Terme Spezzano 19:05, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
IG-662
23:35 ост. Terme Spezzano 19:20, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1790
23:35 ост. Terme Spezzano 21:20, (+1 день) а/п Линате
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
U2-2812
23:35 ост. Terme Spezzano 21:40, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 4 450 руб
автобус
самолет
IG-662
23:35 ост. Terme Spezzano 22:05, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2812
23:35 ост. Terme Spezzano 22:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
FR-1441
23:35 ост. Terme Spezzano 22:35, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
FR-1441
23:35 ост. Terme Spezzano 22:45, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 14 ч
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1790
23:35 ост. Terme Spezzano 22:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
AZ-1790
23:35 ост. Terme Spezzano 22:55, (+1 день) а/п Линате
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1790
23:35 ост. Terme Spezzano 23:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
U2-2812
23:35 ост. Terme Spezzano 23:05, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
FR-1441
23:35 ост. Terme Spezzano 23:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2814
23:35 ост. Terme Spezzano 23:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2812
23:35 ост. Terme Spezzano 23:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 4 750 руб
автобус
самолет
FR-1441
23:35 ост. Terme Spezzano 23:20, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 4 050 руб
автобус
самолет
U2-2812
23:35 ост. Terme Spezzano 23:25, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
FR-1441
23:35 ост. Terme Spezzano 00:05, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
AZ-1742
06:45 ост. Terme Spezzano 07:55, (+1 день) а/п Линате
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
AZ-1742
06:45 ост. Terme Spezzano 08:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
FR-5514
06:45 ост. Terme Spezzano 08:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5514
06:45 ост. Terme Spezzano 08:45, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 18 ч 5 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2844
06:45 ост. Terme Spezzano 08:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2850
06:45 ост. Terme Spezzano 08:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
IG-658
06:45 ост. Terme Spezzano 08:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2846
06:45 ост. Terme Spezzano 08:55, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
FR-5516
06:45 ост. Terme Spezzano 11:15, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5516
06:45 ост. Terme Spezzano 11:20, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
FR-5516
06:45 ост. Terme Spezzano 11:20, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-2846
06:45 ост. Terme Spezzano 11:25, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
IG-658
06:45 ост. Terme Spezzano 11:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2846
06:45 ост. Terme Spezzano 11:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
AZ-1747
06:45 ост. Terme Spezzano 11:50, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 4 120 руб
автобус
самолет
U2-2844
06:45 ост. Terme Spezzano 11:50, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
FR-5516
06:45 ост. Terme Spezzano 12:10, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 4 120 руб